Пара «Дома-2» поборется за приз в конкурсе «Свадьба на миллион».

Степан Меньщиков и Ангелина Монах около ЗАГСа. Источник фото: @angelinathailand

25 июня 2020 года Степан и Ангелина обрадовали фанатов телестройки и подали заявление в ЗАГС. Счастливая пара опубликовала в Instagram фото и видео после оформления документов.

«Поздравляйте нас! Совсем скоро мы станем мужем и женой! Через пару недель», - объявил Меньщиков с улыбкой.

Недавно пара приняла участие в гонке «Дома-2» за приз в конкурсе «Свадьба на миллион». Степан признавался, что решил участвовать больше ради спортивного интереса, чем ради выигрыша. Их соперниками на этапе детектора лжи станет пара Игоря Григорьева и Юлии Жуковой. 

Ангелина и Степан уже давно планировали подать заявление в ЗАГС, но беременная Монах сначала ждала от своего возлюбленного красивого предложения руки и сердца, которое обещал Меньщиков.

Источник фото: @stepanvalerich

Свадебная церемония должна была пройти на «Острове любви», но пандемия помешала планам Степана сбыться. Однако мужчина не опустил руки и сделал обещанное предложение руки и сердца Ангелине 11 мая, самостоятельно вырезав из дерева обручальные кольца.

Самодельные помолвочные кольца Ангелины и Степана. Источник фото: @angelinathailand

Стоит отметить, что ранее в паре Степана и Ангелины были серьёзные проблемы: Участник проекта ссорился с дочками и мамой своей возлюбленной, однажды поднял руку на беременную Монах и хотел, чтобы его бывшая супруга пришла на проект вместе с детьми.

Несмотря на всё произошедшее, сейчас в отношениях Гели и Степы царит гармония и понимание, многие проблемы в их паре были решены с помощью других участников и ведущих. Монах и Меньщиков признаются друг другу в любви ежедневно.