Патологическая жадность Романа заставляет Татьяну Владимировну переживать за будущее своей дочери.

Фото из Instagram marina_afrika


На шоу «Бородина против Бузовой» разобрали пару Романа Капаклы и Марины Африкантовой. В разборе участвовала мама Марины, Татьяна Владимировна, она и раскрыла меркантильность парня. Женщина рассказала, что пара подарила ей велосипед, чему она очень обрадовалась, но платили за него молодожены напополам. Это заставило ее задуматься и вспомнить отношение Ромы к деньгам. Татьяна Владимировна припомнила, ранее Роман запрещал Марине оказывать любую финансовую поддержку маме. Хороший повод для мыслей, что спортсмен думает только о деньгах. Кроме того, наблюдательная женщина сообщила, что Капаклы за чужой счёт, намекая на Марину, делает покупки в магазинах спортивного питания, и не только там.

Фото из Instagram marina_afrika

Роман и Марина ссорятся из-за брачного договора. Тема финансов у молодоженов самое уязвимое место, поэтому телеведущие так часто поднимают данную тему на обсуждение. Слова Капаклы в каждом эфире о том, что квартира его, а у Марины есть две машины, наталкивают на мысль, что в их семье уже все поделено. Роман подметил, что если девушка добавит деньги в общую недвижимость, то только в таком случае нажитое имущество сможет поделиться в браке. Так же Роман сказал, что в случае развода, каждый останется при своем. Стоит заметить, что Капаклы не хочет детей, он согласился завести пока только французского бульдога. Несмотря на то, что Марине уже 32 года, и она мечтает о детях.

Фото из Instagram marina_afrika

Участник «ДОМа-2» думает только о себе. Роман не хотел делать ремонт в квартире, которую выиграл в конкурсе «Человек года» на собственные деньги. Он ждал помощи от «ДОМа-2», что многие участники посчитали наглостью. Так же инсайдеры сообщают, что учебу Капаклы оплачивала Марина. Можно сказать, что мужчина крепко задержался на проекте только благодаря Африкантовой. На шоу «Бородина против Бузовой» Марина заявила, что хотела бы оформить брачный контракт, поскольку у нее был «горький опыт» с разделением имущества. Стоит напомнить, что в союзе с Андреем Чуевым девушка осталась без ничего. Экс-мужчина продал выигранную квартиру в конкурсе «Человек года» ради вложения в строительный бизнес. Андрей просил Марину вложиться в бизнес, но она отказалась. В итоге пара распалась. Со слов участницы, она «осталась без трусов» в прошлых отношениях и подобной ошибки не допустит. Но Роман считает, что брачный контракт это недоверие друг к другу.

Почему в отношениях Африкантовой всегда возникают денежные проблемы?