Усыновление - не первый опыт певицы, который она готова повторить со вторым мужем.

Фото из открытого источника. liveinternet.ru

Татьяна Овсиенко - талантливая певица, бывшая участница группы «Мираж». На программу «Судьба человека» Татьяна пришла вместе с избранником Александром Меркуловым. Несмотря на то, что влюбленные вместе 12 лет, узаконить отношения они не решились. Правда в беседе с Борисом Корчевниковым заявили, что в ближайшее время хотят пожениться и пройти Таинство Венчания.
Большие перемены связаны с желанием пополнить семью. Татьяна Овсиенко готовится стать мамой для второго ребёнка из детского дома. Влюбленные хотят совместных детей и даже рассматривали вопрос о суррогатном материнстве. Будущие супруги пришли в дом ребёнка, где к певице подбежала маленькая девочка, и, глядя Татьяне в глаза, с надеждой обронила: «Заберите меня к себе».

Фото из открытых источников: in.pinterest.com, sb.by

 При воспоминаниях, у Овсиенко покатились слёзы. Было очевидно, Татьяна - не может и не хочет забыть одинокую малютку. «Девочка выбрала нас сама», - практически одновременно сказали супруги. Вопрос о суррогатном материнстве для них закрыт. Татьяна и Александр решительно настроены вернуться в детский дом.
Стоит отметить, что путь Татьяны Овсиенко к славе был тернистый, но, по сравнению с событиями из личной жизни, он кажется пустяком. За плечами предательство первого мужа и невозможность иметь детей. После ухода супруга к любовнице и новорожденной дочке, певица не посмела опустить руки. Рядом был единственный сын «Игорёчек», так ласково называет его Татьяна.

Фото из открытых источников. Каналы: «Купол.ру», «Звёздное житие»

В тяжелые 90-е годы Татьяна Овсиенко и её экс-супруг Владимир Дубовицкий усыновили 3-летнего мальчика, которому срочно требовалась операция на сердце. Ребёнка удалось спасти, Татьяна полюбила его всем сердцем. Игорю 24 года, он женился и проживает с семьёй в Америке. Певица с гордостью говорит о том, что у неё подрастает внук Александр.