Певица понимала, что являлась одной из причин развода, но ничего не могла с этим поделать.

фото: Из Instagram Татьяны Овсиенко
Фото: Instagram Татьяны Овсиенко

Легендарная звезда из 90-х, песни которой пела почти каждая женщина, прояснила ситуацию о своей личной жизни. С грустью в глазах и большим сожалением, Овсиенко рассказала на шоу Бориса Корчевникова: «Судьба человека», что чувствует вину за разрушенный чужой брак.

Долгие годы Татьяну считали разлучницей семьи Ирины Алегровой и Владимира Дубовицкого. Корчевникову Татьяна рассказала, что у Алегровой мужа она не уводила. А вот, в своего, теперь уже супруга, влюбилась, когда тот был «по-уши» женат.

фото: Татьяна Овсиенко на программе «Судьба человека»
Фото: Татьяна Овсиенко на программе «Судьба человека»

Познакомилась Татьяна с Александром Меркуловым в Ялте, случайно оказавшись в одно время у своих общих друзей. Но как выяснилось позднее, их уже знакомили друг с другом в разные периоды жизни, 5 раз. «Сложилась любовь за одни сутки, загорелось все очень быстро»: прокомментировала свои чувства на момент встречи Овсиенко. Александр добавил: «Я сразу почувствовал что-то родное».

В первый же вечер оба они почувствовали сильную тягу друг к другу. Однако, как сообщает Татьяна, она долгое время не знала, что влюблена в чужого мужа и отца ребенка. Но, узнав правду, она не отступила, за что ей до сих пор стыдно. Татьяна призналась, что это была большая борьба. Однако, ничего поделать со своими чувствами она не могла: «Я просто любила и носила эту любовь, ничего не требуя от него взамен». Решение данного вопроса Татьяна переложила тогда на Александра.