Егор распаковал подарки со дня рождения рождения в онлайн трансляции.

Фото из Instagram egorkreed

В честь 26-летия Егор Крид устроил большую вечеринку. Большинством приглашенных были звезды: Алишер Моргенштерн, Иосиф Пригожин с Валерией, Наталья Рудова, Юлианна Караулова. Всем известно, что Егор подружился с Моргенштерном после совместного трека. Алишер так красиво расписал приготовленный подарок имениннику, что фанаты Крида с нетерпением ждали распаковку подарков. Но получилось: ожидание и реальность.

Скриншот из стрима Егора Крида. Подарок от Моргенштерна 

Моргенштерн преподнёс в дар другу высокие кеды Tattoo бренда Louis Vuitton стоимостью 57 тысяч рублей.

Поклонники Крида набросились с осуждением на артиста за дешевый подарок товарищу: «Зажал на подарок Егору».
Комментарии в Instagram под постом morgen_shtern

Видимо, инсайдеры разочаровались в сюрпризе из-за того, что по их мнению, Алишер мог и дороже подарить подарок. Судя по возможностям и роскошному образу жизни Моргенштерна, для него это не деньги. Он буквально в прямом эфире разбрасывался 5-ти тысячными купюрами. Поговаривают, он сын богатых родителей, так называемый мажор. Рэпер совсем недавно приобрел автомобиль Cadillac Escalade 6,2-литровым мотором, мощностью 426 лошадиных сил. Стоимость данного автомобиля начинается от 4 990 000 рублей. Помимо этого Алишер выпустил новый трек, который попал в глобальный чарт Apple Music «Топ-100 в мире». 

Подарок от Иосифа Пригожина и Валерии

Другие гости тоже отличились подарками на славу. Иосиф Пригожин с Валерией подарили брендовый рюкзак. Ди-джей Smash, Наталья Рудова, HammAli & Navai, T-killah подарили повзрослевшему Булаткину одежду, обувь и аксессуары из ЦУМа. Выделился из всех миллиардер Сергей Саркисов, он подарил Егору ярко-оранжевый костюм со строкой из натуральной змеиной кожи. Из необычных подарков были: виниловый проигрыватель и сертификат для полета на реактивном самолете.

Фанаты Моргенштерна говорят, что Алишер знал какой-то секрет Егора, например коллекционирование кроссовок и кед. Не исключено, что эта обувь Криду пришлась по душе. Стоит отметить, что для обычного человека сумма кроссовок в 57 тысяч рублей не просто запредельная, многие живут за чертой бедности и не могут себе позволить купить долгое время просто новых вещей, не говоря о брендах и натуральной коже.