Фрейя Зильбер обещала вернуться за сыном, но планы изменились.

Фото из открытого источника: канал «Карат», кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Молодая мама отлично проводит время в Санкт-Петербурге. Несостоявшаяся невестка Марии Шукшиной бросила ребёнка и кутит с новым возлюбленным на старой Ладе. В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Зильбер обвиняли в разгульном образе жизни и злоупотреблении алкоголем.
Фрейя обещала, что пройдет лечение и заберёт Марка (тогда мальчик находился у её мамы в Барнауле). Сегодня 2-летний внук Марии Шукшиной живёт с папой и его новой женой. В январе 2020 года Фрейя попросила семью Шукшиных взять Марка на время, но за полгода так и не удосужилась вернуться к ребёнку.

Фото из Instagram: @freya_zilber

Вместо этого, девушка выставляет фото с новым возлюбленным, имя которого пока не раскрывает. Где и как произошла их встреча - неизвестно. Жизнь молодой матери налаживается, Зильбер с гордостью демонстрирует старенькую Ладу, на которой рассекает по улицам Санкт-Петербурга. Об этом можно судить по фото из её страницы Instagram.
И пока нынешняя невестка Шукшиной придумывает для Марка развивающие игры, Фрея то и дело выставляет фото беззаботной жизни: где находится в объятиях избранника или же позирует на крыше грязного авто.

Фото из Instagram: @freya_zilber, @aleksandrova_ilona

По подписи к фотографии, очевидно, что у влюбленных грандиозные планы на совместное будущее, а вот есть ли в нём место Марку, остаётся под вопросом. Напомним, у 22-летней Фрейи Зильбер двое детей: 8-летняя дочь, которая проживает с её мамой в Барнауле и 2-летний Марк, который очевидно навсегда останется в звёздной семье.