Парочка уже готова к семейной жизни за периметром.

Фото взято из Instagram Алены Рапунцель: @alenatoffi_official

Одна из самых ярких мамочек телепроекта уже строит планы на будущее с новым молодым человеком. Еще недавно ребята выясняли отношения и едва ли не расстались, но теперь они полностью уверены в своей, так сказать, любви и в своих чувствах к друг к другу. В своем блоге Алена Рапунцель поделилась новостью о том, что они с Максимом Колесниковым собираются покинуть телепроект «Дом-2». Об этом решении заявила сама участница в своем Instagram, отвечая на вопросы своих поклонников.

«Скоро покидаем проект», - ответила Алена на вопрос, адресованный Максиму, что видит он в будущем с Рапунцель.

Несмотря на все ранние слова бывшего избранника Яббарова, якобы ей не стоит спешить с решениями в отношениях и не торопить события, девушка поступает по-своему, не слушая ни мать, ни Илью.

Фото Максима Колесникова и ответ Алены Рапунцель из Instagram: @alenatoffi_official

Близкие Алёне люди на самом деле дают совет, вспоминая и приводя в пример ее прошлые романы, которые закончились далеко не счастливым концом.

Рапунцель и Колесников находятся в отношениях 2 месяца, они уже не ра3 успели поругаться на реалити-шоу «Дом-2» и даже готовы были расстаться – многие считают, что им еще рано жить самостоятельно.

На телепроекте им разобраться в отношениях, не принимая поспешных выводов, помогают не только ведущие шоу - Бузова, Бородина и Ольга Орлова, но и другие парочки.

Фото взято из Instgram Алены Рапунцель: @alenatoffi_official

За воротами они должны будут сами учиться понимать друг друга, разбираться в проблемах, находить компромиссы и каждый раз сохранять свою любовь, если не хотят потерять все то, к чему они так шли и к чему стремились.

Однако, зная Рапунцель, ее вряд ли получится переубедить хоть кому-либо, поэтому парочку готовы отпустить «на свободу». За маленького Богдана любящая бабушка и отец могут не переживать, ведь Максим отлично ладит с ребенком и во всем помогает своей возлюбленной, так что за периметром у ребят все будет хорошо.