Ведущая не стала терпеть насмешки в адрес собственного телешоу.

Айза Анохина. Источник: www.instagram.com/aizalovesam/

Айза Анохина редко влезает в конфликты со звездами. Но сегодня она не смогла промолчать. Похоже, Настя Ивлеева и Юлия Коваль сумели зацепить чувства Анохиной. После чего та жестко высказалась в сторону Насти, отметив, что ей давно пора обрести почву под ногами.

Началось все с того, что Юлия Коваль решила провести опрос среди своей аудитории в Instagram. Девушка поинтересовалась, как отнесется публика к тому, что Юлия и Настя выпустят совместное шоу на телеканале «Пятница». В опросе было два варианта ответа: «О боже, да!» и «Айза супер». Получается, Коваль просто выставила шоу Айзы как нечто второсортное, чего Анохина простить не смогла.

Сторис Айзы Анохиной. Источник: www.instagram.com/aizalovesam/

В своем Instagram Айза возмущенно ответила на оскорбления: «Можно вывезти кого угодно из деревни, приодеть во все очень модное, и, главное, во все модное сразу. Но деревня внутри тебя будет вечно в тебе. Надеюсь, я ошибаюсь, и мне просто показалось».

И хотя нелестный пост был выложен вовсе не Ивлеевой, а ее подругой, оскорбленная «до глубины души» Айза решила основательно «пройтись» именно по недостаткам Насти: «Я ничего не знаю про Коваль или как там. Но точно знаю, что пора бы Насте нащупать землю под ногами. Дорогие шмотки не сделают из быдла человека. Всех подряд унижают и цепляют. Деревня и бабки на лавке версия 2020 года».

Похоже Анастасии и Юлии стоит тщательнее следить за своим юмором, ведь подобными шутками они могут не только оскорбить знаменитость до глубины души, но и обрести «заклятого» врага.