Ангелина всегда защищает Степана, какой бы проступок он не совершил.

Фото Ангелины и Степана взято из Instagram: @stepanvalerich

Поклонники «Дома-2» чаще стали замечать неоднозначное поведение и отношение Степана к своей беременной возлюбленной. Однако, какой бы проступок он не совершил, Монах прощает своего возлюбленного. Ниже представлены 5 причин от зрителей реалити-шоу, почему Ангелина прогибается под Меньщикова.

Первая причина, по мнению фанатов из сети - беременность Ангелины. Будущей мамочке не хочется растить ребёнка без отца и остаться матерью-одиночкой. В прошлых отношениях Степана не остановили двое детей - семья распалась из-за частых ссор с бывшей женой Евгенией, которая не терпела унизительного отношения к ней, а впоследствии участник «Дома-2» начал изменять.

Возраст – это вторая из пяти причин, утверждают зрители в Instagram. 41-летняя беременная Монах с двумя детьми, что отпугивает большинство мужчин. После родов, Ангелина все свое время будет посвящать малышу, а искать любовь будет некогда.

Фото Ангелины и Степана взято из Isntagram: @stepanvalerich
Третьей причиной фанаты называют в комментариях - страх Ангелины уйти с «Дома-2». Степан привел возлюбленную на реалити-шоу, и она стала знаменитой благодаря ему. Это не только слава, но и «легкие» деньги. Если отношения ребят распадутся, то Монах придётся уйти с проекта. Она сама вряд ли захочет оставаться, у нее будет полно забот с малышом.
Комментарии зрителей «Дома-2» взяты из Instagram: @dom2magazine
 

Зрители говорят в сети Instagram, что четвертая причина, почему Ангелина так сильно держится за мужчину - «кошелек» Степана Меньщикова. Пока она не работает и готовится к появлению малыша, обеспечивает ее «Дома-2» и возлюбленный, ведь топовые участники проекта «Спаси свою любовь» получают хорошие гонорары. Монах даже просила возлюбленного оплатить роды своей дочери, что указывает на отсутствие денег у Ангелины.

Безоговорочная любовь - это пятая причина, по версии зрителей «Дома-2». Любящая женщина готова простить мужчине все – на такое идет и Геля. Несмотря на неоднозначное поведение и отношение Степана к себе, она все равно остается рядом с ним. Монах не смущает, что Степан посещал женскую спальню и заигрывал со свободными участницами реалити-шоу. Геля знает, какой он ловелас, ведь она ранее была фанаткой проекта и следила за его неоднозначными отношениями с Викторией Боней и Алёной Водонаевой.