Юля сделала все возможное, чтобы не сойтись с бывшим женихом.

Фото Юлии и Мондезира взято из Instagram: @efremenkovvva

Участники главного реалити-шоу каждый раз пытались сохранять свои отношения, но на этот раз Юля не сможет простить проступки молодого человека. Редакция «Покатим» представляет ниже 3 причины от фанатов «Дома-2», почему Ефременкова не вернется к Мондезиру.

View this post on Instagram

Мы с Мондезиром расстались💔 ⠀ Это должен был быть прекрасный день. У моей лучшей подруги Марианны @marianna_germanova сегодня день рождения, она очень хотела меня увидеть, и я решила сделать ей сюрприз и неожиданно появиться на её празднике. Я так горела этим, так мечтала о нашей встрече. Собиралась вычислить ресторан, где она будет отмечать, по сторис. ⠀ Ночью я собирала чемоданы и записывала рекламу, чтобы улететь «без долгов» и спокойно отдыхать. Утром я собиралась идти на макияж и прическу. Билеты на самолет были куплены, в Краснодаре уже был забронирован отель. ⠀ Но... что-то пошло не так. Это ситуация не одного дня - у нас уже давно натянутые отношения. С переездом в новую квартиру ничего не поменялось. Но была надежда на что-то лучшее, и я держалась за эту надежду. ⠀ Но все полетело в тартарары. Утром Мондезир себя очень недостойно повёл. Я тоже была в этой ситуации не в лучшем свете. Но я благодарна всему произошедшему, потому что благодаря этому я приняла решение о расставании. ⠀ Кто-то скажет, что так не бывает: ещё вчера любить человека, а сегодня всё разорвать. Но для меня он уже чужой. Многие скажут: мы же говорили. Да, говорили. Но жизнь - штука непредсказуемая, знал бы, где упасть, соломку бы подстелил. ⠀ У меня просто больше нет сил. ⠀ Я не хотела выносить сор из избы, я уже не на «Дом-2», но эти сторис я записала целенаправленно - чтобы оборвать всё, чтобы не было пути назад. ⠀ Я говорю Мондезиру спасибо за прожитое время. И желаю ему удачи и - найти себе девушку, которую он побоится обидеть. ⠀ The End. ⠀ За фото огромное спасибо @myryabova ⠀ За шикарный Мейкап @supermuakris

A post shared by Юлия Ефременкова (@efremenkovvva) on

По мнению поклонников, первой причиной следует выделить недопонимание между ребятами. Бывшая ведущая реалити-шоу уже потеряла надежду на восстановление их отношений.

«У нас уже давно натянутые отношения. С переездом в новую квартиру ничего не поменялось. Но была надежда на что-то лучшее, я держалась за эту надежду.», - признавалась Юлия своим поклонникам, но до сих пор хранит причины их ссор.

Второй же причиной фанаты назвали вспыльчивый характер и агрессивное поведение Мондезира по отношению к Юлии. После очередной его выходки Юля и поставила точку в отношениях.

«Желаю ему удачи и найти девушку, которую он побоится обидеть», - уточнила Ефременкова, когда говорила об окончательном расставании с Мондезиром.

По мнению пользователей, Юля не пресекала агрессивное поведение своего мужчины, а потому он и не прекращал делать подобное.

Третьей причиной, как отметили фанаты «Дома-2», является – откровенное послание Юли в сети, которое и не позволит ей вернуться к бывшему возлюбленному.

Комментарии фанатов и фото участников «Дома-2» взяты из Instagram Юлии: @efremenkovvva

После скандала с парнем, бывшая участница реалити-шоу вышла на связь и рассказала подробности конфликта с Мондезиром: парень запер ее в комнате, отобрал телефон, не разрешал звонить маме и не выпускал ее из дома. Подписчики были уверены, что девушка специально разместила видеоролики, дабы уже точно не восстановить отношения с Мондезиром.


Подробности конфликта Ефременковой с Мондезиром

Позже и сама Юля заявила, что записала эти сторис целенаправленно, чтобы оборвать всю связь с ним окончательно. Фанаты второй день поддерживают ведущую «Дома-2», оставляя ей в комментариях пожелания.
Явные проблемы в отношениях этой пары начались после ухода Юлии и Свет-Амура с проекта «Дом-2». Ранее мужчина был более чутким и понимающим или же просто хотел таковым казаться. Потому, возможно, Мондезир был с Ефременковой только ради реалити-шоу.