Фанаты «засыпали» Ирину Агибалову комплиментами. Редакция «Покатим» раскроет процедуры, к которым прибегала знаменитость ради молодости и красоты.

Фото из открытых источников: сайт ukalitki.ru, кадр из шоу «Дом-2»

Ирина Агибалова прославилась в 45 лет, когда пришла на телепроект «Дом-2», чтобы поддержать дочь Маргариту. Фанаты шоу запомнили её женщиной «тучного» телосложение. Прошло 10 лет, а вместо того, чтобы обрести мимические морщины, Ирина изменилась до неузнаваемости: стройная фигура, подтянутое телосложение и отсутствие признаков старения.
Агибалова прошла не одну процедуру: от увеличения губ до уменьшения желудка. Преображение 55-летней экс-участницы «Дома-2» активно обсуждают в сети. «Ирина выглядите шикарно», «Помолодела лет на 20», «Ну нельзя быть такой красоткой в 55», - комментируют подписчики.

Фото из открытых источников: сайт kcdc.ru, Instagram @agibalova_irina

Экс участница «Дома-2» не скрывает, что ради сегодняшнего результата не раз ложилась под нож пластического хирурга, делала уколы красоты и другие бьюти-процедуры. Сайт 300experts.ru и канал: «Смотрим Дом-2 с Брагиной» опубликовал информацию о том, к каким процедурам прибегала Ирина Агибалова:
Избавилась от нависания век и вертикальных морщин с помощью эндоскопической подтяжки лба и бровей.
Увеличила губы с помощью инъекций с гиалуроновой кислотой (биоревитализации).
Сделала подтяжку шеи с помощью оперативного вмешательства (платизмопластики).
Уменьшила размер желудка с помощью процедуры бандажирование.
Скорректировала похудевшую фигуру с помощью курса LPG-массажа. Сделала безоперационную подтяжку лица с помощью процедуры SMAS-лифтинг.

Фото из Instagram @agibalova_irina

Стоит отметить, что в самом начале на пути к совершенству, Ирина Агибалова пострадала от рук горе-хирурга. У бывшей участницы «Дома-2» провисла бровь, и онемел лицевой нерв. К счастью, Ирине удалось найти специалиста, который исправил последствия неудачной хирургии. Сегодня 55-летняя Ирина Агибалова без преувеличения выглядит сногсшибательно.