Александр Кинжинов уверен, что совместное проживание обернётся мукой для обоих супругов.

Фото из открытого источника. Сайт pbs.twimg.com

Генеральный директор Black Star Пашу и певица Ханна любящие супруги только на фото, считает Александр Кинжинов. Финалист 18-й «Битвы экстрасенсов» предсказал распад звёздной семьи в ближайшее время:
«…Под добрыми семейными фото Ханна говорила о том, что ей очень не хватает тех моментов, явно намекая, что те времена ушли. Самоизоляция добавила масла в огонь – отношения между Пашу и Ханной стали ещё напряженнее. Разведутся ли молодые люди? К сожалению, да, причём в ближайшее время. Отношения в паре угасли, сошли буквально «на нет». Дальнейшее совместное проживание в браке будет мукой и для Ханны, и для Пашу, поэтому развод неизбежен. В жизни обоих молодых людей появится новая любовь, оба впоследствии будут счастливы, но уже не друг с другом».

Фото из Instagram @pashuofficial, @kinzhinov.ru


Слухи о разводе звёздной семьи появились весной 2020 года. Тогда в Instagram-Stories Ханна написала: «Просто тиран. Конкретный тиран». По словам певицы, Пашу только кажется «миленьким» мужчиной с широкой улыбкой. Да и посты блэкстаровца в то время радужными не назовёшь: он размышлял о жизни и писал, что скучает по жене и дочке.
Сбудутся предсказания или нет – покажет время. Но стоит отметить, что Александр Кинжинов талантливый экстрасенс, который смог доказать способность «заглядывать» в прошлое и будущее.

Он стал финалистом «Битвы экстрасенсов» и по праву занял 4-е место. Правда в данном случае хочется верить, что Кинжинов впервые в жизни ошибся.