Блогершу засняли на видео в ресторане Подмосковья.

Фото из Instagram аккаунта didenko.katerina

Екатерина Диденко совсем недавно снимала совместные видео с «другом» Джошем. Интернет-издания SM.News, «Версия.Инфо» писали о романе Екатерины с певцом. Они много времени проводили вместе: снимали обзоры и даже записали кавер на песню Полины Гагариной. На одном из видео Джош нежно поцеловал Диденко в лоб. Так же они отвечали на провокационные вопросы подписчиков согласием: «Ночуете ли вы вместе?», «Знаком ли Джош с детьми Кати?».

Джош и Екатерина Диденко

Однако Диденко отправилась в отпуск с детьми и другим мужчиной, а не с Джошем. Екатерина не забыла взять с собой и няню, видимо, чтобы больше времени проводить с возможным любовником. Блогершу засняли на видео в ресторане. Пара распивала спиртные напитки вдвоём.

«Вдова была навеселе, заигрывала с мужчиной, а он отвечал взаимностью. Чувствовалась романтическая обстановка», — пишут обозреватели из ресторана.

Помимо этого, Диденко сама нечаянно «засветила» ноги приятеля, когда отвечала любопытным обозревателям в stories, что она отдыхает без Джоша.

Фото из телеграм-канала YOBAJUR

Ухажер Джо остался во френдзоне, так как совместная активность с Катей пропала с его Instagram. А 19 июня музыкант выпустил грустную песню, в которой поет «о боли» и о том, «почему мы не вместе». Складывается впечатление, что молодой человек посвятил ее Екатерине. Ранее музыкант дарил Диденко цветы, заботился о ней и встречал после пластической операции. Стоит напомнить, что Екатерина увеличила грудь. А после «прокачки» Кати, молодой парень пропал из ее Instagram. Судя по всему у певца была безответная любовь, и его отвергли.