Очевидцы утверждают: на большой скорости их обогнал черный Range Rover, из которого на заправке вышли Павел и Мирослава.

Фото из Instagram @m1r0slava_karpovich, @bugevuge

Не успел Павел Прилучный развестись с Агатой Муцениецей, как в сети появились слухи о новом романе. Под подозрения попала актриса из сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. На днях инсайдеры рассказали Telegram-каналу «Только никому…», что Прилучный отдыхает с Мирославой и детьми в Крыму:
«Мы приехали на заправку Лукойл. Выходим — навстречу выходит он и дети. Смотрю, идут в Range Rover, а мы видели его раньше, он нас обогнал на обочине. Чёрный, матовый такой. Потом мы стоим в кассе, выходит Мирослава. Купила, что-то и пошла к ним…».

Фото из Telegram-канала «Только никому…»

Прилучный выставил Instagram-stories, в котором движется на машине в неизвестном для поклонников направлении. Актёр был в рубашке с морским принтом и демонстрировал приподнятое настроение: пел и танцевал за рулём. Дети Павла и Агаты сидели на заднем сидении с грустным видом.
Telegram-канал «Только никому…» прокомментировал сообщение от инсайдеров:
«Рубрика #нампишут: Павел Прилучный и Мирослава Карпович уехали вместе на отдых. И холостяк познакомил «папину дочку» со своими детками от Агаты Муцениеце.

Кстати, журналисты тут дозвонились до Мирославы, и отрицать новый роман она не стала. Порадовалась неожиданному наплыву подписчиков в инсте, а на хейт и угрозы в комментах ей якобы наплевать».

Фото из Telegram-канала «Только никому…», Instagram @bugevuge

Напомним, до этого Павла и Мирославу уже фотографировали вместе вне рабочего времени. Не исключено, что молодая актриса и стала главной причиной развода Прилучного и Муцениеце.