В недавнем интервью Екатерина поделилась, что её новый избранник из кинематографа.

 Екатерина Варнава 6 лет встречалась с хореографом Константином Мякиньковым. Вместо того, чтобы сыграть свадьбу, влюбленные неожиданно расстались. Причину Екатерина не раскрывает, но заверила, что им удалось сохранить тёплые, дружеские отношения.

В начале июля стало известно, что Варнава закрутила роман с молодым актёром из сериала «Содержанки». Им оказался 28-летний Александр Молочников, который снялся в эпизодической роли нашумевшей драмы. В сети появились совместные фото знаменитостей.

Помимо этого, в Telegram-канале «Курятник» появилась информация, что Екатерину и Александра застали в кафе: «Видела Варнаву и Молочникова (который актёр) в кофемании на Тверской вчера. Сидели за одним столом и на одной стороне. Один раз взялись за руки, но ненадолго».

 В YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Варнава призналась, что за ней ухаживает мужчина. Актриса приоткрыла тайный занавес личной жизни, сказав о том, что ухажер связан с кинематографом. Они часто спорят о фильмах и вообще он очень умён. Александр Молочников непосредственно связан с кинематографом не только как актёр, но и как режиссёр. Помимо этого в мае 2020 года «Федеральное агентство новостей» опубликовало информацию о том, что Варнава нашла избранника за кулисами шоу «Танцы со звёздами».

Совпадение или нет, но с 5 апреля по 3 мая 2020 года Молочников как и Варнава являлся участником 11-го сезона шоу «Танцы со звёздами». Актёр танцевал в паре с Анастасией Мельниковой, позже он покинул шоу по собственному желанию. Истинная причина ухода до сих пор неизвестна, не исключено, что она связана с Екатериной.

Таким образом, Александр мог по-джентельменски «уступить» возлюбленной 3-е место в шоу. В противном случае, 3-е место могло бы достаться ему с Мельниковой, у них были высокие шансы на победу.

Стоит отметить, что Екатерина Варнава обладает невероятной способностью скрывать личную жизни. Поклонники узнали о расставании с Константином Мякиньковым спустя год и то, пока актриса сама не раскрыла правду.