Телеведущая выложила видео, где дочка показала обручальное кольцо.

На фото Ольга Бухарова с бойфрендом Николаем. Источник: Pokatim.ru

Лариса Гузеева поделилась с поклонниками неожиданной новостью в Instagram. Дочь Леля окольцована. Телеведущая снимала спящую дочку на видео, но Лёля начала закрываться руками, тем самым продемонстрировала кольцо на безымянном пальце. Стоит напомнить, что у 20-летней Ольги есть молодой человек.

Её бойфренда зовут Николай, он выпускает электронную музыку под псевдонимом Sound Pollution. Парень выступает в качестве диджея на вечеринках, катается на скейте, ценит необычную живопись, сообщает интернет-издание COSMOPOLITAN. Судя по Instagram парня, он неформальная личность как и сама Ольга Бухарова.

Источник фото: Instagram @_larisa_guzeeva_

Кольцо больше похоже на обручальное, поэтому, скорее всего, девушка вышла замуж за Николая.

Лариса принимает дочку и ее решение спонтанно выйти замуж, поскольку она сама рассказывала, что по молодости чудила и не такое. Гузеева, будучи студенткой, брилась налысо и на спор дефилировала голой по общаге.


Поэтому бизнес-вумен закрывала глаза на то, что дочь курит, сбривает виски, а в личную жизнь Лёли и вовсе не вмешивалась. Лариса неоднократно говорила, что к бунтарскому периоду в жизни детей нужно относиться с принятием и пониманием.