Продюсер разглядел в 13-летней дочери Глюкозы настоящий талант.

Фото из открытых источников: сайты sostav.ru и eva.ru

В российском шоу-бизнесе прогремел новый проект Lidus_musuc. В начале июля Глюкоза выставила пост в Instagram, в котором представила творчество старшей дочери Лиды: «…Сегодня важный день для нашей семьи, мы долго готовились. Никогда не думали с @chistrus, что наша старшая дочь захочет заниматься музыкой! Сегодня состоялась премьера ее песни «Петарда», где мы открыли лицо @lidus_music!..».

Дочь Глюкозы — это новый проект Максима Фадеева, редакция «Покатим» нашла 5 фактов, подтверждающих данную версию:

Новая Глюкоза

В марте 2020 продюсер заявил, что лейбл MALFA готовит новую Глюкозу и это будет неожиданностью для всех. При этом Фадеев дал понять, что забирать псевдоним у Ионовой не собирается.

Продюсер друг — дочь талант

Глюкоза одна из немногих участниц лейбла, которая сохранила дружеские отношения с Фадеевым. Продюсер считывает, словно сканер, и вероятно, разглядел талант в Лиде, как когда-то разглядел его в Глюкозе.

Фото из открытых источников: сайт sovet-ok.ru, Instagram @lidus_music

Знакомый «почерк»

В новом проекте Lidus прослеживается «почерк» Максима Фадеева. В интервью «Русским сенсациям», продюсер раскрыл одну из схем успешного проекта. «Если вы заметили, 4-я песня у артистов всегда бомба. На первых 3-х мы раскачиваемся, а на 4-й бомбим», — поделился Фадеев. Так произошло и в случае с дочкой Глюкозы.

Премьера первого клипа состоялась 30 мая 2019 года, после чего все 3 расположились следующим образом: «Перово», «Весна», «Ищи другую». Если вспомнить слова Фадеева, вот она 4-я бомба. Премьера клипа «Петарда», где Лида снимает маску и открывает своё лицо. На данном этапе о талантливой дочери в Instagram рассказывает знаменитая мама, чем производит фурор в сети. Схема Фадеева снова сработала.

Совпадение или закономерность

Девочка как и мама резко ворвалась в шоу-бизнес в 13 лет. Вряд ли это имеет значение, однако факт довольно интересный. Фадеев объяснял, что Ионова переросла Глюкозу, она уже не та беззаботная девочка-мультяшка. Наташа рвала танцпол, сегодня персонаж Глюкоза уступила место дочери Lidus.

Графика и рисованные клипы

Если клипы Глюкозы сопровождались графикой, то клипы Lidus — рисованные. Мама и дочка представляют собой мультяшных персонажей, чем завораживают слушателей.

View this post on Instagram

Сегодня важный день для нашей семьи, мы долго готовились 💕❤️ Никогда не думали с @chistrus, что наша старшая дочь захочет заниматься музыкой! Но она родилась с большим талантом, очень глубокой девочкой. С детства она поёт, играет на инструментах, сочиняет музыку и песни. Сегодня состоялась премьера ее песни «Петарда», где мы открыли лицо @lidus_music! У неё есть уже крепкая фан поддержка :) Ещё не армия, но они точно смогут за неё постоять! Мне, как маме, очень хотелось избежать сравнения, хочется, чтобы Лиду воспринимали как отдельную личность. И поверьте, так оно и есть! Мы очень разные, но настоящие друзья. Рисованные клипы помогли нам уберечь ее от критики и сравнений, сегодня мы видим, что Лида готова к этому пути. Прошу встретить ее тепло. Это удивительный путь - быть в музыке и создавать ее для людей. ❤️ Вперёд, любимая #ПЕТАРДА, ты знаешь, мы всегда рядом ☀️❤️

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

Говорить о том, что Lidus успела покорить шоу-бизнес благодаря знаменитой маме — не приходится. Фадеев не стал бы работать с «пустым» человеком, ведь у девочки, помимо знаменитой мамы сильные вокальные данные.