Барбара Пино нежно обнималась и общалась с Денисом Лебедевым.

Денис Лебедев и Барбара Пино

В Instagram финалиста шоу «Замуж за Бузову» - Дениса Лебедева – появилось неоднозначное видео с победительницей проекта «Холостяк» с Антом Криворотовым. Ребята нежно обнимались и общались, из-за чего Барбару Пино заподозрили в романе с сыроваром из Владимира.

Кадр из Instagram: @lebedevdenis.ru

По словам Дениса, познакомились финалисты программ на канале «ТНТ» всего две недели назад, но уже стали очень близки друг для друга.


Видео с милым общением Барбары и Дениса

«Я не буду говорить, что я без трусов, а ты такая красивая с кудряшками», - сказал Денис с улыбкой, обращаясь к Барбаре.

В интервью «Алена, блин!» Антон Криворотов говорил, что отношения с Барбарой – это именно то, чего он так долго ждал. Пино стала воплощением его детской мечты о типаже будущей жены. Однако бывший холостяк признался, что они до сих пор не живут вместе, а больше приветствуют «гостевые» отношения.

Барбара Пино и Антон Криворотов. Источник фото Instagram: @dr.krivorotov

Денис стал победителем шоу «Замуж за Бузову», но не смог построить с ней хороших отношений – пара вскоре рассталась из-за всплывшей лжи Лебедева.

«Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предаёт и продаёт!» - писала Ольга, объясняя причину разрыва отношений с сыроваром, своим фанатам.
Денис Лебедев и Ольга Бузова. Источник фото: uchastniki.com

Стоит отметить, что отношения всех победителей шоу «Холостяк» заканчивались также быстро, как и начинались – ни одни не закончились официальным браком. Однако многие зрители были уверены, что Барбара Пино и Антон Криворотов станут исключением из устоявшейся постоянности.