Знакомые судебные приставы помогают Саше укрываться от платежей, по словам Элины Камирен.

Фото взято из Instagram: @dom2_vip_
Известный юрист Сергей в своем Instagram показал бывшую участницу проекта «Дом-2» Элину Камирен. Примечательно, что Задойнов отказался платить алименты, но его экс-жена уже обратилась к адвокату Жорину.

В апреле текущего года Элина поделилась со своими подписчиками в Instagram, что Задойнов уже накопил приличную сумму долга за неуплату средств на содержание общей дочери. По заявлению Камирен, уклониться от ежемесячных платежей Саше помогают судебные приставы, которые являются его знакомыми. Однако сам он заявлял, что виновато в задолженностях только отсутствие работы.

Вскоре Задойнов нашел работу – вернулся на телепроект «Дом-2». Однако Александр не торопится рассчитываться с долгами, что и обеспокоило Элину, которая и обратилась к Сергею Жорину за помощью. Ведь сейчас Александр получает зарплату за участие в реалити-шоу и спокойно может платить алименты.

Зная Жорина, он берет немаленькие суммы за свою работу. Сергей заявил в видеоролике, если хотите хороший результат, то придется раскошелиться.

«Да, это будет скандал, но важно понять: готовы ли Вы оплатить это всё?» - сказал юрист Элине, доставая из её сумочки кошелёк.

К Сергею по пустякам не приходят, а как считает Камирен, что Задойнову помогают уклоняться, то тогда она обратилась по адресу – к Сергею Викторовичу Жорину. Он то уж точно разберется в сложившейся ситуации.

Сергей Жорин с другом - Максимом Фадеевым. Источник фото Instagram: @advokatzhorin

Помимо того, что Задойнов не платит алименты Камирен на содержание дочери, так еще и видит ребёнка не так часто. Бывшую супругу это не устраивает, ведь она волнуется о Сашеньке, которая нуждается в воспитании отца.