Это был третий совместный отдых Сергея и Алекса.

Фотоколлаж: Алекс Малиновский и Сергей Лазарев. Источник: Vladtime.ru

Благодаря телеграм каналу «Светские хроники» стало известно, что очередной отпуск Сергей провел в компании Малиновского. Довольно занимательная традиция для молодых людей, которых уже долгое время подозревают в романтических чувствах друг к другу.

 

Видео с отдыха Лазарева и Малиновского в Сочи. Источник: телеграм канал «Светские хроники».

Канал «Светские хроники» опубликовал ряд фото и видео, сопоставив которые, можно заметить, что сделаны они в одной локации. Судя по всему, фото и видео попали в «руки» «Светским хроникам» не случайно, ведь точно такие же кадры были найдены на странице еще одной участницы отпуска. Девушку зовут Кристина и она работает мастером по маникюру.

Фотоколлаж: Кадры с отдыха Лазарева и Малиновского в Сочи. Источник: телеграм канал «Светские хроники».

Выложенное в своем Instagram фото Кристина подписала так: «Ну почему Сережа Лазарев плавает у твоих ног, но он с парнем?» Уж не намекает ли девушка на гомосексуальную связь Лазарева с молодым человеком, которым оказался Алекс Малиновский.

 

Видео с отдыха Лазарева и Малиновского в Сочи. Источник: телеграм канал «Светские хроники».

Ведь это далеко не первый раз, когда молодых людей застают вместе на отдыхе. В июне появилась информация о том, что свой летний отдых Алекс Малиновский и Сергей Лазарев решили провести вместе. Были данные о том, что зимний отдых они также проводили вдвоем. По информации из источника, они вместе проходили досмотр на таможне, сели в самолет и улетели отдыхать на океанское побережье.

В любом случае, это личное дело Лазарева, а отдых в Сочи он заслужил честным и упорным трудом.