Визажист после роддома отправилась жить к родителям.

Фото из Instagram: @goar_avetisyan

Гоар Аветисян одна из самых успешных и популярных визажистов в бьюти сфере стала мамой. Женщина родила здорового мальчика 3 июля, за день до своего дня рождения. Через несколько дней состоялась выписка Гоар с маленьким Гаспаром. Всё выглядело очень красиво: большие букеты цветов, шары. Только вот, несмотря на праздник, Аветисян выглядела растерянной и опечаленной. По-видимому, Гоар была в расстроенных чувствах из-за того, что отец ребенка очень сухо их встретил. Подписчики визажиста тоже заметили холод между двумя молодыми родителями: «Вообще это жесть, он ее поцеловал, будто одолжение сделал. И у нее явно глаза не светятся от счастья».

Издание Pokatim провело собственное расследование, есть несколько фактов подтверждающих, что «ИнстаДива» рассталась с женихом еще до рождения сына. На выписке возлюбленный вел себя очень сдержанно: отдал цветы молодой маме, поставил корзину на пол, поцеловал Гоар в щеку и с ребенком отвернулся от нее. После роддома Аветисян на время отправилась жить к родителям. Стоит отметить, что в последующих stories незнакомца из роддома уже не было. В доме родителей были только родственники Аветисян и племянники. Брат Гоар написал комментарий к ее посту, который подтверждает разрыв сестры с женихом: «Воспитаю как своего сына». Помимо перечисленного, в телеграм-канале YOBAJUR сообщают, что Гоар с отцом маленького Гаспара уже не вместе.

Фото из телеграм-канала YOBAJUR

Бизнесвумен сильно мечтала о детях, об этом она неоднократно рассказывала поклонникам. Несколько месяцев звездный визажист во всех подробностях рассказывала о ходе беременности. А вот об отце ребенка Гоар предпочитает не рассказывать. В Сети не утихают слухи, что влюбленные давно расстались, а малыша девушка родила только для себя.