Проблемы со здоровьем, факты из личной жизни Лидии и Бари стали достоянием общественности, благодаря их детям.

Фото из открытых источников: сайт mt.argumentiru.com, fb.ru

В начале июля Бари Алибасов младший заявил, что на его отца было совершено покушение. На программе «Андрея Малахова. Прямой эфир» наследник продюсера представил видео со скрытой камеры из дома Алибасова и с психиатрической клиники. Тем самым, пытаясь доказать, что на его отца было совершено покушение:

«Андрей Назаров, Ольга Шукшина, Валерий Юрин подло вошли в доверие к моему отцу и попытались его убить ради квартиры за 125 млн рублей. Половина, которая при смерти отца переходит Лидии Николаевне. Сейчас Ольга оформляет опеку, потому что Федосеева-Шукшина невменяемая. И таким образом, Ольга сама станет владелицей 75-ти млн рублей».

Фото из открытых источников: кадр из шоу «Пусть говорят», кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», сайт frontstand.ru

Со слов Бари младшего, отца насильно спаивали, из-за чего 73-летний продюсер оказался в реанимации с сильнейшим алкогольным отравлением. Напомним, в программе «Пусть говорят» от апреля 2020 года, Ольга Шукшина потребовала у Бари Алибасова-старшего вернуть квартиру её матери, которую он переписал на своего помощника.

Несмотря на серьёзность обвинений, пользователи сети уверены, Сын Алибасова и дочь Федосеевой-Шукшиной устроили постыдную борьбу за наследство больных родителей. «Шукшина и сын Алибасова – меркантильные люди. Видно, что им плевать на здоровье родителей. Все разговоры сводятся к деньгам и квартирам», - написала подписчица.

Бари младший заявил, что его отец и Лидия Николаевна – невменяемые. Ольга Шукшина не раз говорила о том, что мама больна и плохо себя чувствует. Но вместо того, чтобы направить все силы на лечение и поддержку родных людей, сын и дочь знаменитых супругов ходят по шоу и выносят их личную жизнь напоказ, негодуют телезрители.

Фото из открытых источников: кадр из шоу «Пусть говорят», кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», сайт blog.mednote.life

Стоит отметить, что за участие им платят хорошие деньги. Это говорит о том, что Бари и Ольга ещё не раз придут на шоу, чтобы отстоять своё будущее наследство и неплохо заработать.