Валера со злости свалил щуплого Михаила с ног.

На фото: Михаил Канагин и Валерий Зубов. Источник: Pokatim.ru

Селена Майер, несмотря на сложный характер, пользуется спросом среди мужчин. К участнице часто приходят кандидаты, а в последнем выпуске шоу, она стала причиной драки между боксером и скейтером. Валерий Зубов пригласил Майер на свидание, но Михаил Канагин решил помешать романтике. Нестандартный парень пришел к парочке и всеми способами начал срывать свидание.

Зубов просил Канагина уйти по-хорошему, но парень отказался. Он начал говорить, что хочет «склеить» Селену. Действия Михаила вывели Валерия из себя, он схватил его за руку и отшвырнул в сторону. Девушка просила спортсмена не распускать руки, поскольку по комплекции скейтер меньше боксера в два раза.

Фото из Instagram: miss_selenity

Канагин, несмотря на применение физической силы, вновь вернулся на чужое свидание, это разозлило Валерия еще больше.

Зубов начал ругательными словами выгонять надоедливого участника: «Уйди! Ты не понимаешь! Я тебе сейчас принципиально втащу».

После чего взял Мишу за плечи и сильно ударил по ногам, скейтер потерял равновесие и упал. Селена вместо того, чтобы заступиться попросила хипстера уйти и не портить романтик.

На видео заметно, что Канагин ведет себя недостойным образом. Он мог дать ребятам отдохнуть и продолжить ухаживания за Майер, а он лишь настойчиво портил свидание. Но и Валера повел себя агрессивно, поскольку из этой ситуации можно было выйти, не распуская рук. Телеведущие называют Селену «спасательным кругом». Влад Кадони дал участнице такое прозвище в силу того, что все одинокие мужчины пытаются уцепиться за Селену, чтобы остаться на шоу «ДОМ-2». Возможно, Селена это понимает и поэтому не отвечает избранникам взаимностью.