Драка в эфире уже вторая за сутки.

Федор Стрелков и Вячеслав Иванченко. Источник: Pokatim.ru

Семья Иванченко отличается от остальных участников: у них своеобразный говор и большой гонор. Слава неоднократно учинял драки с мужчинами «ДОМа-2» и с супругой. Но в этот раз зачинила ссору Юлия, сначала она кинулась драться на Славу, а через некоторое время начала оскорблять Федю и посылать его.

Стрелков не терпит грубого общения со стороны женщин и считает, что за их «грязный язык» должен отвечать мужчина. Юля позволила себе обматерить Федю и не посчитала нужным извиниться, он выхватил горячую сковороду у девушки и кинул ее в раковину. Иванченко недолго думая бросила ее в спортсмена, а Слава тем временем наблюдал за происходящим. Стрелков кинул сковороду в обратную сторону. После чего, исподтишка ударил по лицу невинного Славу вставшего на защиту супруги. Удар был с такой силой, что участник упал. Впоследствии потасовки у Вячеслава опухла нижняя часть лица. Участница, грубо говоря, подставила своего супруга, с которым ранее была поругана.

Моменты разборок пары со Стрелковым, выпуск «Дома-2»

Ксения Бородина не оправдывает Федю, но и не согласна с позицией пары. Телеведущая считает, что влюбленным нужно следить за своим языком, так как они общаются в «быдловатой манере». «Если женщина посылает мужика на три буквы, она должна понять, что в этот момент она встает на один уровень с мужиком», — высказалась Бородина.

View this post on Instagram

ДРАКА! ДРАКА НА ПРОЕКТЕ!⁣ ⠀⁣ Пробежимся коротко по сути: Иванченко обматерила Стрелкова, тот потребовал извинений, но не царское это дело, извинения извинять. Федя вспылил, вырвал сковородку из рук Юли, та кинула ее на стол в ответ. Стрелков не растерялся и тоже швырнул многострадальную казенную посуду в Иванченко. А далее вот то, что вы видите тут.⁣ ⠀⁣ Фееричную бойню смотрите сегодня в 23:00!⠀⁣ ⠀⁣ ⠀⁣ #дом2 #дом2новости #dom2 #новости #тнт #шоу #dom2ruпервыевсети

A post shared by Дом-2 (@dom2_tnt) on

Юлия не признает свои ошибки, хотя обе стороны могли извиниться и прийти к общему согласию. Но так как семья Иванченко встали в позу и нацелены на то, чтобы Федора наказали и выгнали с телепроекта. Решение о выгоне спортсмена примут участники «ДОМа-2» на лобном месте. Судя по эфирам, Федор останется на шоу, поскольку практически все «домовцы» на стороне Стрелкова.