9 июля самому эпатажному хип-хоп исполнителю исполнилось 26 лет.

Фото из Instagram @_agentgirl_

Первой в соцсетях Элджея поздравила его жена, взбалмошная Анастасия Ивлеева. Ведущая выставила трогательный пост в Instagram, в котором отметила, что они с мужем совершено с другой планеты. Заметила, что в их семье есть всё: дружба, любовь, поддержка и страсть. Как любящая жена Настя закончила поздравление словами поддержки:

«…Помни, что ты самый талантливый парень на моей памяти, ты можешь больше, твоя бомбита». Чувственное поздравление сопровождалось не менее трогательной фотографией, на которой влюбленные слились в страстном поцелуе. Снимок был сделан 4 июля, когда супруги отмечали день годовщины свадьбы.

Как позже высказалась Ивлеева в Instagram-stories: «…Мы уже год живём сердце к сердцу, плечом к плечу, рука к руке, попка к попке. В балдеже и кураже». И пока поклонники Элджея поздравляют кумира с днём рождения, ведущая пообещала, что в ближайшее время выставит новые фото с мужем с годовщины свадьбы и с его дня рождения.

Фото: поздравление Анастасии Ивлееевой своего супруга Элджея, источник: Instagram @_agentgirl_

Несмотря на то, что Ивлеева и Узенюк вместе 2 года ведущая впервые поздравила любимого с днём рождения в Instagram. В 2018 и 2019 году Настя не сочла нужным выставить поздравительный пост, а вот по какой причине она этого не сделала – остаётся только догадываться. Очевидно, в прошедшем году в отношениях артистов царила полная идиллия.