На видео с отдыха в Крыму актриса забавно танцевала в летнем костюме.

Фото из Instagram @bugevuge, @m1r0slava_karpovich

Павел Прилучный больше недели отдыхает с Мирославой Карпович и детьми в Крыму. Telegram-канал Super.ru опубликовал эксклюзивное видео с отдыха, где Мирослава засветила стройную, но неспортивную фигуру.

На видео отчётливо видно, как актриса идёт по улице, держа на руках дочь Прилучного и Муцениеце. В какой-то момент Карпович начинает пританцовывать в коротких шортах. Во время потешных движений нижняя часть тела 34-летней актрисы начала трястись из стороны в сторону.

Своеобразный танец длился не больше 5-ти секунд. После того как он закончился, к любовнице и дочери подошёл Прилучный и влюбленные отправились в неизвестном направлении. Ещё со времён сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович помнится зрителям стройной девушкой без грамма лишнего веса. То ли актриса не предрасположена к полноте, то ли изнуряет себя диетами.

Фото из Instagram @agataagata, @m1r0slava_karpovich

Известно, что при неправильном снижении веса кожа теряет упругость и перестаёт быть эластичной. Правда на фото в Instagram фигура Карпович выглядит иначе: спортивной и подтянутой. Наверняка, основную роль в этом сыграл качественный фотошоп.

Исходя из фото и видео в Instagram, можно сделать вывод, что в отличие от бывшей жены Прилучного, спортом Мирослава не занимается.

Что касается Агаты Муцениеце, актриса довольно часто записывает stories во время занятия спортом и как мама двоих детей может похвастаться подтянутым телом.