Звезда «Тайн следствия» опубликовала кадры с Егором Бариновым в своем Instagram.

Кадры из сериала «Тайны следствия»
Кадры из сериала «Тайны следствия»

Анна Ковальчук уже 13 лет замужем за предпринимателем Олегом Капустиным, но это не мешает ей публиковать романтические фото с другим мужчиной. Так, 9 июля в блоге актрисы появились кадры с режиссером Егором Бариновым. На фото мужчина и женщина стоят к друг другу крайне близко и смотрят друг другу в глаза. Сам режиссер также опубликовал эти кадры и у себя в Instagram, а поклонники стали строить свои догадки.

Фото из Instagram Егора Баринова @baregor99
Фото из Instagram Егора Баринова @baregor99

Люди обсуждали фотографии в разном ключе: кто-то отметил страстный взгляд двух влюбленных людей, другие же решили, что на месте Егора должен стоять другой мужчина. Анна Ковальчук старается не распространятся о подробностях свой личной жизни – о ее предыдущем разводе в 2005 году стало известно только лишь спустя год. Актриса также не радует поклонникам семейными фото. Ее супруга Олега Капустина в ее Instagram не увидишь. Большая часть аудитории Ковальчук решила, что эта фотография с режиссером Егором ничто иное, как намек на их романтические отношения.

Комментарии пользователей сети Instagram
Комментарии пользователей сети Instagram

С другой стороны, творческие и знаменитые люди нередко распускают вокруг себя слухи, связанные с личной жизнью, но поклонники Ковальчук заявляют – она не из их числа. Данные фотографии с коллегой по съемкам имеют свой смысл, который известен только им обоим, уверены фанаты актрисы.