Шоумен мог плакать из-за расставания с Барбарой.

Фото из Instagram dr.krivorotov 

Проект «Холостяк» закончился в мае, несмотря на это Антон Криворотов до сих пор на слуху. Зубной врач часто отдыхает с друзьями, но Барбара Пино перестала мелькать в его stories. Девушка занимается собой, снимается в рекламе, отдыхает с подругами. А у Антона, похоже депрессия он меняет свой внешний вид: покрасил волос в белый цвет и поставил брекеты после грустных постов. Чаще всего, видоизменение происходит от внутренних тревог.

Фото из Instagram solansbarbara

Несколько часов назад холостяк с легка припухшим лицом плакал на личной странице Instagram. Что совершенно на него не похоже. Стоит заметить, что Криворотов вел себя очень сдержанно на шоу. Холостяк мало эмоционировал, но если это происходило, то только в положительном ключе. А тут ни с того ни с сего, мужчина едет в машине с товарищем, льет слезы и выставляет это в социальные Сети. Причем по распухшему лицу заметно, что Антон рыдал не от смеха.

Шоумен мог плакать из-за окончательного расставания с моделью. Дело в том, что возлюбленные перестали публиковать совместные фото, хотя активно этим занимались.

Барбара удалила большую часть снимков с Криворотовым, с уточнением, что Instagram она использует в рабочих целях. Последние две недели они с Антоном публикуют stories из разных точек России. Мужчина путешествует с друзьями по озерам, а Пино уехала в Санкт-Петербург и недавно разместила видео, где она танцует с незнакомым публике Сергеем у костра на берегу водоема.