Певица не выходит в соцсети, а поклонники ждут радостной новости.

Фото из открытого источника: сайт lisa.ru

10 июля в Telegram-канале «Светские хроники» появилось видео похищения Ольги Бузовой. Но переживать не стоит ведь это заранее спланированный сюжет, правда о котором певица вряд ли догадывается. Рядом с «местом происшествия» стояло авто, из которого велась съёмка происходящего.

Бузова переходит дорогу с парнем из её команды. В это время путь знаменитости перекрывает черное авто премиум класса, из которого выбежали двое мужчин. Один из них надевает на голову певицы пакет и пытается поместить её в багажник, на этом съёмка прерывается.

Очередное видео из ресурса Tik Tok, подумают многие, но не стоит торопиться. Дава сделал предложение Бузовой, похитив её в центре Москвы – это версия издания Pokatim. Она вполне имеет право на существование, если сопоставить все факты из жизни влюбленных.

Свадьба с Бузовой

В YouTube-шоу «Алёна, Блин!» Манукян признался, что думает о женитьбе на Бузовой и хочет от неё детей.

Традиции Востока

Несмотря на то, что Давид Манукян родился в Новосибирске, он чтит традиции своего рода. Одна из них – похищение девушки, на которой хочешь жениться. Зная о предпочтениях Ольги, Дава вряд ли повёз её домой, как это происходит на востоке, а скорее всего, устроил шикарный романтический вечер для двоих.

Фотографии из открытого источника. Сайты: tvcenter.ru, versiya.info

Пополнение

Ольга Бузова неоднократно говорила о том, что хочет стать мамой. Но самое главное условие для неё было родить в браке. Судя по всему, Манукян не стал откладывать создание семьи в долгий ящик.

Крутой блогер-крутое предложение

Давид Манукян в первую очередь популярный блогер и делать Ольге неэффектное предложение не в его правилах. Видео похищения популярной певицы в центре Москвы наверняка привлечет внимание и поможет заработать просмотры.

Приоткрыл секрет

В середине июня Манукян намекнул в Instagram-stories, что пользователей сети ожидает нечто крутое. Не исключено, что речь шла о предложении руки и сердца Ольге Бузовой.

Стоит отметить, что фанаты с нетерпением ждут комментарий от Ольги Бузовой, но пока в соцсетях певица не появлялась.