В сеть попало видео с близостью двух подруг.

Диана Шурыгина. Источник фото: @shurygina_vlog

Известный телеграм-канал продемонстрировал подписчикам ролик, в котором Диана целуется на кровати со своей подругой. Новый возлюбленный Дианы – Денис Ребров – в тот момент не находился рядом со своей девушкой.

На одной из последних вечеринок находились друзья и знакомые скандально известной Дианы. Её приятели сняли неоднозначное видео с подругами, где Шурыгина «по-взрослому» целовалась с неизвестной девушкой на вечеринке.

Кадр из видео с Дианой и её подругой. Источник: @RomanGAR (главный)

Диана и Денис встречаются уже больше года, пара часто делится откровениями из постельной жизни с подписчиками. Потому для многих фанатов нетрадиционная ориентация Шурыгиной стала открытием.

Однако, возможно, девушка решила таким образом напомнить о себе в сети ради большей прибыли. Диана работает только в интернете, ведя свой блог и рекламируя различные проекты или продукты.

Диана Шурыгина с Денисом Ребровым. Источник фото: @shurygina_vlog

Популярность и возможность зарабатывать в сети у Дианы появилась после нескольких случаев: Приход на шоу «Пусть говорят», свадьба с оператором «Первого канала» - Андреем Шлягиным, развод и начало новых отношений с нынешним возлюбленным – Денисом Ребровым.

К тому же, попавшая в сеть видеозапись была снята её друзьями – очевидно, что Шурыгина увидит этот ролик в сети. Без её ведома, возможно, эта съёмка не происходила, ведь тогда бы Диана поссорилась с приятелями.

Однако Шурыгина говорила, что её нынешние друзья – проверенные и хорошие люди, которым она точно может доверять.