Приятель Дмитрия поведал интернет-газете о второй наследнице актёра.

Фото Дмитрия Нагиева с сыном Кириллом. Источник: infox.sg.

Дмитрий Нагиев всегда держал информацию о своей личной жизни за «семью замками». Спустя 8 лет после рождения наследницы изданию «Комсомольская правда» стало известно о его признанной внебрачной дочери от Анны Спектор, о чем за считанные часы узнал «весь мир».

Журналисты не первый год говорили о связи актера с фанаткой. Анну называли тайной возлюбленной Дмитрия. Девушка проживает в поселке «Княжье озеро» на Новорижском шоссе. Стоимость двухэтажного коттеджа, где часто гостит женщина, составляет около 30 млн рублей. Как стало известно интернет-газете «Комсомольская правда», тайную дочь шоумена зовут Мира. С ее мамой Нагиев не связан узами брака, но ребенка признал официально и дал девочке свою фамилию. Мире 8 лет, и она очень похожа на своего знаменитого отца. Вероятно, артист назвал дочь таким необычным именем, поскольку его фамилия в переводе с тюркского означает «спаситель мира».

Фотоколлаж: Дмитрий Нагиев с дочерью Мирой. Источник: ria-m.tv

И вот, внебрачная дочь Нагиева оказалась конкуренткой Кирилла в получении наследства отца, ведь официально признанные дети автоматически становятся наследниками первой очереди.

Долгое время только Кирилл был известным официальным наследником и претендентом на наследство актера. Но сейчас он не единственный ребёнок звезды. Между отцом и сыном ранее царили непростые отношения, но сейчас они прекрасно общаются. В СМИ писали, что сын мог так и не простить отцу испорченное детство и ранний развод с матерью.

Фото Дмитрия Нагиева в молодости с сыном Кириллом. Источник instagram: @kirill_nagiev


Около трех месяцев назад СМИ уже предполагали, что Дмитрий лишит Кирилла наследства. Виной подобному суждению послужили слухи о том, что Нагиев-старший не одобрил гей-роман сына, однако информация так и осталась без официального подтверждения артиста.

Разумеется, Мира не станет «камнем преткновения» в отношениях Кирилла и Дмитрия, но факт остается фактом: теперь Кирилл не единственный претендент на многомиллионное наследство отца.