Ведущий «Дома-2» растит сына в счастливом браке с Кристиной Ослиной.

Фото Кристины и Андрея взято из Instagram:@cherkasov119

Черкасов – любящий муж и отец, которого часто ставят в пример участникам «Дома-2». Однако несколько лет назад ведущий реалити-шоу предавал и избивал своих возлюбленных.

Таким Черкасов был раньше, но он смог измениться ради любимой жены и семьи. Редакция «Покатим» предлагает вспомнить и сравнить поведение Андрея «до и после» отношений с Кристиной Ослиной.

В паре с Натальей Варвиной Андрей не стеснялся поднимать на возлюбленную руку. В отношениях с Евгенией Кузиной он изменял и, как высказались поклонники, настоял на аборте. С Викторией Романец мужчина даже не хотел говорить о браке, но манил девушку обещаниями.

Андрей был одним из самых главных ловеласов проекта из-за частых смен возлюбленных.

Фото взято из Instagram: @dom2psihbolinita

Стоило появиться в жизни Андрея Кристине Ослиной – ведущий «Дома-2» поменялся в лучшую сторону. Рядом с ней он никогда не повышал даже голос, а о рукоприкладстве и вовсе забыл – Черкасов относится к жене с нежностью, с любовью, с трепетом и теплом.

Пара даже не стала затягивать со свадьбой и детьми, чего ранее Андрей пытался избегать. Теперь он по-настоящему счастлив, он нашел и обрел то, чего желал – обзавёлся семьей, любимой женщиной и растит наследника, о котором так долго мечтал.