Ксения обиделась на Катю из-за отсутствия внимания к её переживаниям.

Фото Екатерины и Ксении взято из Isntagram: @retrodom2_

До сих пор никто так и не смог раскрыть причину конфликта между ведущей «Дома-2» и светской львицы. В СМИ было множество версий, но ни одна из них не была подтверждённой.

Недавно Жужа назвала истинную причину ссоры с Бородиной, отвечая на вопросы своих поклонников в Instagram. По словам Кати, Ксения обиделась на неё из-за недостатка внимания - экс-участница «Дома-2» не смогла вовремя ответить ведущей на сообщение о болезни ребёнка из-за тяжёлого рабочего графика.

Катя Жужа объясняет причину ссоры с Ксенией Бородиной. Ролик из Instagram: @katyajuja555

Однако версия Бородиной о конфликте с Жужой была иной. После ссоры Ксения в своем блоге открыто намекнула на окончательный разрыв отношений с подругой. Ведущая «Дома-2» заявила, что удаляет из своей жизни людей, которые ей завидуют или ведут себя подло с ней.

После откровений Ксении, в СМИ всплывает информация о том, что причина ссоры подруг кроется в ревности к Омарову. По информации издания Dom2tv.ru, муж телеведущей заинтересовался Екатериной и даже приставал к ней, но Жужа решила скрыть этот момент от приятельницы, чтобы не делать ей больно. Узнав о «предательстве» возлюбленного и подруги, Бородина простила Курбана, а вот с экс-участницей «Дома-2» решила разорвать дружбу.

Впрочем, благодаря Кате поклонники узнали правду. Остаётся надеется, что Бородина увидит признание Жужи, и давние подруги смогут помириться.