Роман певицы с Андреем Грозным оказался ее роковой ошибкой.

Фотоколлаж: Андрей Грозный и Жанна Фриске. Источник: Newsmir.info

Продюсер оказался одним из мужчин, которого Жанна смогла полюбить. Именно из-за предательства продюсера Жанна лишилась карьеры.

Андрей признался, что уход Жанны из группы «Блестящие» намеренно «раздули», а сама певица осталась под его опекой. Именно в этот период времени певица и продюсер сблизились по-настоящему. Они проводили все больше времени вместе, в результате чего между ними и возникла любовная связь.

По информации издания «Экспресс газета» стало известно, что Жанна, узнав о том, что ее любимый ждет ребенка от другой женщины, отказалась от выступлений и уехала на съемки телешоу «Каникулы в Мексике».

Клип на песню Кати Баженовой – «Спасибо тебе, лето!»

Андрей не признал свою вину и не извинился перед Фриске, а отобрал у Жанны весь репертуар и отдал его под распоряжение Кати Баженовой, которая только вступила в состав группы «Блестящие». В его официальном заявлении говорилось, что выступлений певицы больше не будет, а все песни, включая фонограммы, клипы и иной контент, принадлежат исключительно продюсерскому центру.

Несмотря на заверения самой Жанны о том, что перерыв в ее певческой карьере лишь временный, продюсер Андрей Грозный уже подписал контракт на пять лет с 24-летней Катей Баженовой. Она перепела на студии большинство песен Фриске. Катя стала копией Жанны: та же манера исполнения, жесты, походка, стиль одежды, прически и даже макияж.

Клип на песню Жанны Фриске – «Где-то летом»

Позже, бывшая коллега Жанны по группе «Блестящие» рассказала, что в начале 2004 года Фриске сделала аборт. «К тому моменту я только пришла в группу и узнала об этом постфактум. Знаю, что Жанна очень тяжело пережила потерю ребенка, у нее была дикая депрессия, она постоянно плакала, винила себя во всем.» - сообщила Ксения Новикова в интервью изданию «Экспресс газета».

Фотоколлаж: Жана Фриске и Катя Баженова. Источники: Avdisk.ru, vk.com

 Всё это произошло за год до смерти певицы. Жанне пришлось пережить тройное предательство от любимого человека: аборт, измену и загубленную карьеру.

Исходя из этого, становится ясно, почему Грозный узнал о болезни Жанны самым последним, ведь после того, как он с ней поступил, Жанна вряд ли хотела, чтобы он вновь появился в ее жизни.

А ведь когда-то Жанна и Андрей были счастливы друг с другом и не тревожились о будущем. Однако, как показала жизнь, даже в самых идеальных отношениях находится место для боли и предательства.