Лида публикует в блог депрессивные картинки, подкрепляя их своими фото.

Фото: Instagram Лидии @mylifeisashrimphole
Фото: Instagram Лидии @mylifeisashrimphole

Муж Глюкозы Александр Чистяков в своем блоге сообщил, что их старшую дочь исключили из школы за характер и неординарность. Девочка с родителями активно начала заниматься песенным проектом, который, с «подачки» родителей, увидел свет. У самой же Лидии в Instagram картина не такая радужная, по публикациям заметно - ребенок переживает не самый лучший период в жизни.

Девочка публикует депрессивные посты и свои печальные фото. «Озеро боли», как подписала юная певица очередную публикацию, она в темных тонах лежит на подушке. Поведение юной певицы вызывает вопросы поклонников.

Фото: Instagram Лидии @mylifeisashrimphole
Фото: Instagram Лидии @mylifeisashrimphole

Сейчас дочь Глюкозы пропала из соц.сетей

Лидия сейчас переживает тяжелый период, ведь сам Чистяков отметил, что в школе его дочь провела 6 лет и обрела там множество друзей. Подростковый бунт дочери Глюкозы проявлялся не только в депрессивных публикациях, но и экспериментах с внешностью. За последние полгода девушка побрилась наголо и перекрасила волосы около пяти раз. После исключения из школы и такой эмоциональной встряски Лида может потерять всех друзей – она уже выкладывает их фото с сожалением, что не сможет видеть их, как раньше.

Как известно, сама Глюкоза находится в постоянных разъездах и на гастролях, не в силах давать внимание и любовь ребенку в прежник количествах. Тем не менее, певица поддерживает дочь комментариями в Instagram, пытаясь подбодрить ее и высказать свою любовь.

Депрессивное поведение в подростковом периоде не ново и можно только догадываться, что творится в душе девушки, но исключение из школы определенно «подкосило» ее в психологическом плане. Instagram-аккаунт Лиды, как считают психологи, может служить тем местом, где девочка показывает свои душевные переживания, такими, какие они есть на самом деле.