Актер теряет близких людей одного за другим.

Фото: Джон Траволта. Источник: Spletnik.ru

12 июля официальный представитель семьи Джона Траволты рассказал СМИ о том, что борьба Келли Престон с онкологией закончена. Женщина скончалась в возрасте 57 лет. Потеря возлюбленной стала для Джона сильным ударом, но, как оказалась, Келли стала третьей женщиной в жизни Траволты, погибшей от рака.

Первой жертвой страшной болезни стала возлюбленная Джона. Он познакомился с актрисой на съемочной площадке фильма «Под колпаком». Несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте, пара съехалась. А спустя три месяца у Дайан Хилэнд обнаружили рак молочной железы.

Фото: Джон Траволта с подругой Дайан Хилэнд. Источник: Pinterest.ru

Джон переехал к ней. Он оплачивал счета, заботился о ее сыне. Актер снимался в фильме «Лихорадки субботнего вечера», когда во время съемок узнал новость: жене осталось пара дней. Дайана скончалась у него на руках. В течение следующих 15 лет актер никого не впускал в личную жизнь, оставаясь одиноким.

Спустя два года после смерти возлюбленной заболела родная мать Джона. Эллен погибла в 1979 году от рака, когда актеру едва исполнилось 25. Потеря близкого человека далась ему нелегко. Позже, в своем интервью он рассказал о том, что был очень привязан к матери, так как был любимым ребенком в семье.

Фото: Джон Траволта с супругой Келли Престон. Источник: Tsn.ua

Спустя долгие годы одиночества, в жизни Джона Траволты появилась Келли Престон, с которой он решил связать судьбу. Актеры познакомились на съемках фильма «Эксперты» и прожили вместе 28 счастливых лет. А новость о том, что Келли скончалась, стала потрясением для многих.

Келли никому не говорила о том, что борется с онкологией. О том, что на протяжении двух лет у Келли был рак молочной железы, рассказали представители актера.

В последнее время Престон практически не появлялась на публике. Ее дочь Элла изредка публиковала совместные фото и видео, на которых звездная мама была в кадре, но никто из поклонников не замечал перемен, которые происходили с Келли.

Сам Джон попросил не тревожить его ближайшее время и откровенно признался, что еле держится. Поклонники и друзья пишут актеру и его детям от брака с Келли слова поддержки.