Заядлый холостяк ставит Марсиагу на первое место из 4 претенденток на его сердце.

Фото из Instagram: @pavelbabich8

Павел Бабич главный «нарцисс» телепроекта «ДОМ-2», несмотря на это к нему идут девушки. Спортсмену привели уже 4 барышни, которых поселили в одну комнату вместе с Пашей. На первое место вышла новенькая неформалка по имени Марсиага. У претендентки на сердце Бабича бело-розовые волосы, она невысокого роста и спортивного телосложения. Видимо, нестандартная внешность и привлекла «героя-любовника».

Мужчина покрасил волосы в красно-зеленый цвет и всё это ради новенькой. Марсиага носит Павлу завтрак в постель, она легка на подъем, судя по ее поведению в эфирах. Девушка смогла завоевать сердце заядлого холостяка на «ДОМе-2». Марсиага выложила видео в TikTok, где пара вместе снимают видео, а в конце целуются. Не зря избранница Павла пришла с громким заявлением, что знает подход к «нарциссам», поскольку она сама «нарцисс».

Фото из Instagram: @marsiaga_

Павел рассказал в личном Instagram, что из своего «гарема» он составил список победителей и проигравших. Со слов Бабича, на первое место он ставит Марси: она интересная личность и иногда его кормит как своего кота. На втором месте Маша: у нее свой козырь, который пока мало кто сможет переплюнуть.

  видео из TikTok: @marsiaga_

На третьем месте Марина, Бабич считает, что она очень приятная леди, местами не леди, с ней интересно общаться, но желания «взять и скушать» нет. Четвертую ступень занимает Лиза, Павел назвал ее чудесной персоной с умением автоматически переключаться на других людей и что ему с ней не быть точно. После жесткого отбора «нарцисса» осталось всего 3 девушки, жаждущие заполучить Бабича.