Издание провело собственное расследование на этот счет и выяснило много нюансов об отношениях Фадеева и Серябкиной.

Фото: Ольга Серябкина и Максим Фадеев, источник: @seryabkina
«Мой гений» , «Люблю бесконечно и навсегда», «Я его очень люблю, очень уважаю», «Работая с Максом, не хочу читать контракт», «Макс никогда мне не врал», — еще 8 месяцев назад признавалась Ольга Серябкина продюсеру MALFA.


Как все начиналось

О романе MOLLY с женатым Фадеевым говорили все вокруг, а признание Елены Темниковой в интимных отношениях Оли и продюсера SEREBRO вызвало настоящий скандал. Темниковой показалось, что между ними была именно любовь. На протяжении всего сотрудничества Максим рекламировал треки, клипы и ювелирный бизнес Серябкиной. Не говоря о том, что название самой группы SEREBRO было произведено от фамилии Серябкина. Гонорар Ольги в группе был больше всех участниц (около 2 тыс. евро) за концерт, хотя она примой не была.

«Наргиз до Серябкиной еще очень далеко «серябать», — восхищался Фадеев певицей.

Но в какой-то момент Максим решил все поменять в привычной для себя жизни.


Роспуск артистов из лейбла MALFA и уход Серябкиной

В октябре прошлого года Фадеев заявил о роспуске всех артистов продюсерского центра MALFA и расторжении контрактов. С Серябкиной он так же отказался от сотрудничества. Причины ухода любимой певицы Максима Фадеева не раскрывались. Чуть позже, продюсер лейбла и певица отписываются друг от друга в Instagram и перестают писать нежные комментарии друг другу.

Фото: Фадеев и Серябкина отписались друг от друга, источник: Instagram

Серябкина растворилась в Фадееве, а он предпочел уйти

В интервью с Ксенией Собчак она признается, что Фадеев никогда ее не обманет и он знает о ее нежном отношении к нему. Но буквально через 2 месяца Фадеев решает отказаться от сотрудничества и тесного общения с девушкой.

В мае у Ольги выходит первый сольный альбом без лейбла Фадеева под названием «Причины». Четыре трека о любви, боли, расставании, написанные Ольгой в период ухода из лейбла.

«Останься со мной сейчас, если это любовь. Если хочешь, все случится ночью… Только дай тепла», — слова из песни «Делай громче» Ольги Серябкиной, намекают, что песня посвящена именно Максу.

Кажется, Ольга действительно горячо любит Фадеева, несмотря на большую разницу в возрасте и статус «женат 25 лет».


Прощальная песня так и не вышла…

В шоу «Осторожно, Собчак!» Серябкина призналась, что скоро у Максима Фадеева выйдет романтический трек о любви, (последние 2 минуты передачи) написанный ей собственоручно специально для Максима. Она призналась, что песня ей не просто запала в душу, а является частью ее жизни.

«Когда Макс поет очень люблю… Он это делает редко», — со слезами на глазах рассказала Ольга Ксении Собчак.

Но песня так и не вышла в массы, так и оставшись в студийной записи. Почему Фадеев отказался от хита?

Фото: Евгения Майер и Максим Фадеев в шоу «Песни на ТНТ»

Майер оказалась хитрее Оли Серябкиной

Полгода назад в СМИ заговорили о романе Фадеева и экс-участницы шоу «Песни на ТНТ» Евгении Майер. Сначала Фадеев снимает ее в своем новом клипе «Гугуша» (фанаты говорят, что песня посвящена именно ей — производное от имени Евгеша, так он называл ее в музыкальном шоу).

Затем Макс приглашает 26-летнюю певицу в свой дом. Она не стесняясь постит фото с его домашним питомцем, мебельной обстановкой и дизайном в доме и на территории. Издание Pokatim связывает события в одно целое: отношения Фадеева с Майер, уход Серябкиной из лейбла, взаимной отпиской в соцсетях и переход Ольги под крыло другого музыкального центра, отказ петь хитовую песню Ольги Серябкиной.

Именно с появлением Майер в жизни Максима происходят глобальные перестановки. Стоит отметить, что Евгения признавалась в шоу «Песни», что она собственник по жизни и борется до конца, на что Фадеев, улыбаясь назвал ее «хитрой».

Вспоминая слова Наргиз, Ольга Серябкина буквально управляла Максимом Фадеевым и решала кому быть в лейбле, а кто навсегда его покинет. Очевидно, сейчас «управляет» Максимом девушка, внешне сильно похожая на его жену Наталью в молодости, его новая муза. К слову, у Евгении практически готова новая песня к выходу, об этом она заявила в своей соцсети. Автор песни не раскрывается, но многие догадались, кто это может быть. Майер оказалась хитрее девушки, которая с 19 лет была рядом с Максом и буквально выросла благодаря продюсеру.