Певец и композитор отгородил себя от женского пола около 20 лет назад.

Фото: Instagram Юрия Антонова @yuryantonov_official
Фото: Instagram Юрия Антонова @yuryantonov_official

Единственная дочь Антонова Людмила предпочла жить вдали от отца. Вместе с матерью Анной она переехала в Париж еще в 2000-х. На просторах интернета можно найти лишь одного фото Юрия с наследницей – доподлинно неизвестен даже возраст девушки. Сам же композитор с дрожью в голосе отзывается о чадах: «Не сыпьте соль на рану». Но есть все основания полагать, что композитор сам предпочел не общаться с женщинами и, в том числе, с дочерью.

Кошек композитор любит больше, чем женщин. Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Кошек композитор любит больше, чем женщин. Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанов

Антонов в свои годы славится наплевательским отношением к женщинам.

«Женщины с характером меня вообще не интересуют, – объяснял он. – Характер пусть показывают где-нибудь на стороне, подальше от меня. Нормальная женщина должна быть мягкой, покладистой. Если мужчина приносит деньги в дом, то двух глав в нём быть не может. Нужно уважать мужика и под него подстраиваться. Почему? А если этого нет, то семья заканчивается».

Подобные высказывания сопровождали Юрия на протяжении всей жизни. Не удивительно, что в свои 75 лет композитор остался без поддержки близких. Даже в самые тяжелые периоды, когда Антонов получил травму колена и ему потребовалась операция, дочь или сын не появились на его горизонте с распростертыми объятиями.

Фото: Instagram Юрия Антонова @yuryantonov_official
Фото: Instagram Юрия Антонова @yuryantonov_official

Высказывания Юрия Антонова о женщинах считаются непростительными в 21 веке. Не удивительно, что дочь Людмила предпочла не общаться со звездным отцом. Тем не менее, сам Антонов заявляет, что счастлив. Мужчина живет в большом загородном доме, а окружают его животные, которых композитор сам подобрал с улицы.