Роман с Дмитрием Чернаком Наденька скрывала с 2019 года.

Надежда Сысоева. Источник фото: Instagram @inadenka

В конце 2018 года Надежда Сысоева рассталась с Ильей Бачуриным. С тех пор о ее личной жизни ничего не было известно.

В мае 2020 года заезда Comedy Woman приоткрыла завесу тайны. В прямом эфире с Полиной Аскери она призналась, что карантин проводит с парнем. Раскрывать личность избранника и его род деятельности девушка не стала. Лишь обмолвилась, что он играет на гитаре.

Этих фактов оказалась достаточно, чтобы понять – новым парнем Сысоевой оказался ее коллега по развлекательному шоу Дмитрий Чернак. Микроблог молодого человека пестрит совместными фотографиями с Наденькой. На них пара нежно обнимается. И назвать эти прикосновения только дружескими - сложно.

Дмитрий Чернак играет на гитаре/Надежда Сысоева и Дмитрий Чернак. Источник фото: Instagram @dimarnak


Кроме того, Дмитрий играет на гитаре. И во время карантина в Москве он обосновался в квартире Сысоевой и публиковал оттуда фото- и видеоконтент. Также в этот период пара записала несколько развлекательных роликов, где они сыграли влюбленных.

В квартире у Надежды Сысоевой. Источник кадров: Instagram @dimarnak и @inadenka


К общим снимкам с Чернаком участница Comedy Woman оставляет романтичные смайлики. Друзья тоже обращаются к молодым людям, как к паре. Так, Евгений Бороденко написал под фото Надежды и Дмитрия: «вайме». Это выражение используют в Грузии, чтобы выразить горечь, когда понимают, что шанс быть с девушкой упущен.

На публике Сысоева, как и ее парень, не показывают своих чувств. И хотя влюбленные предпочитают не афишировать роман, почти все свободное время они проводят вместе, судя по многочисленным совместным фото и видео в Instagram – катаются на скейтбордах, плавают на байдарке и активно отдыхают.