Фанаты считают, что за дружбой Светланы и Бичолы скрывается настоящая любовь.

Светлана Лобода и Бичола Тетрадзе. Фото из Instagram: @lobodaofficial

Недавно певица отправилась в отпуск вместе с детьми и своими друзьями в Грецию. Уже больше недели Светлана находится на полюбившемся ей острове Миконос, где праздновал свой 32-ой день рождения звёздный стилист и дизайнер – Бичола Тетрадзе.

5 дней назад певица опубликовала фотографию с Бичолой, выразив чувства дизайнеру. Теперь многие фанаты подозревают Лободу в романе со звёздным стилистом.

Лобода на дне рождении Бичолы. Кадр из Instagram: @bicholla

Сам Тетрадзе адресовал певице нежное послание: «Мы - это сила! Мы - вместе горы перевернём!». На что Светлана ответила словами о любви: «И пусть так будет всегда. Love u».

Соответственно, пользователи не смогли пройти мимо признаний и фотографий певицы и дизайнера.

Мнение фанатов. Кадры из Instagram: @lobodaofficial

Примечательно, что ещё в январе певица попала в аналогичную ситуацию: фанаты приписали Светлане роман с Бичолой из-за совместной фотографии с отдыха и нежных посланий друзей. Тетрадзе в свою очередь уже знакомил публику со своей лучшей подругой. Зовут её не Лобода, а Юлиана Дементьева – украинская модель.

Бичола Тетридзе и Юлиана Дементьева. Кадр из Instagram: @bicholla

Бичола и Светлана называют друг друга очень близкими друзьями. Пара часто появляется на светских вечерах, на показах моды, даже на семейных праздниках и на вечеринках. Например, Новый Год Лобода и Тетрадзе встретили вместе. «Друзьями» могут называть друг друга не только приятели, но и люди, пытающиеся скрыть роман.

View this post on Instagram

Светуличка моя!!! 🥰 Сколько хочется написать про тебя и про наши сумасшедшие приключения, столько всего нас связывает! Ты стала огромной частью моей жизни, сколько всего мы прошли вместе за эти годы...🤩Наши с тобой разговоры дома по вечерам попивая чай и строя планы на будущее, наши бесконечные перелёты, наши ужины в машинах и завтраки на репетициях, не все понимают насколько ты сильная и с каким графиком ты живешь! 🤪 При этом не забываешь о семье, о детях, о друзьях 😇 Кроме того, что ты мега талантливая, я не знаю и не видел человека который столько работает и вкладывает полностью себя в любимое дело! 🙌🏽 Я желаю чтобы «кино», про которое мы часто говорим, было таким же интересным, как сейчас, и чтобы все было так, как ты этого захочешь!😉Вдохновляй миллионы людей, которые так тебя любят!🕊 С днём рождения, моя родная! Будь здорова, а остальное все будет! Люблю очень и всегда рядом! 💘💘💘💘💘 “Подружки с тюрьмы’’. #BirthdayGirl #BestFriendsForEver #MySuperStar #LOBODA

A post shared by BICHOLLA TETRADZE ბიჭოლა (@bicholla) on

Тетридзе поздравляет Лободу с днём рождения.

Светлана Лобода тщательно скрывает свою личную жизнь, потому публике остаётся только догадываться о её романах. До сих пор неизвестно, от кого родила певица вторую дочь - Тильду.