Камилла Паркер-Боулз пыталась разрушить отношения конкурентки с принцем Уильямом.

Фото: Графиня Кейт Миддлтон и Камилла Паркер-Боулз. Источник: Teleprogramma.pro

Несмотря на слова сыновей принцессы Дианы о хороших отношениях с мачехой Камиллой, она уже ни один раз портила жизнь принцу Уильяму и его супруге Миддлтон. Судя по хронологии событий в королевской семье, Паркер-Боулз невзлюбила Кейт с первой встречи.

Известно о том, что принц Уильям уже расставался с возлюбленной, но, как оказалось позднее, сделал он это под руководством мачехи.

В 2007 году принц Уильям расстался с Миддлтон и закрутил роман с Изабеллой Кэлторп. Тогда же британские СМИ писали, что Кейт не ровня наследнику британского трона.

По информации журнала Woman.ru, размолвка Уильяма с Кейт и негативные материалы в прессе о девушке - дело рук главной соперницы Дианы. Напомним, Камилла являлась любовницей принца Чарльза во время его брака с принцессой Уэльской.

Фото: Принцесса Диана, Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз. Источник: Zen.yandex.ru

Камиллу «воротит» от одного только упоминания о Диане. А Кейт частенько сравнивают с погибшей супругой принца Чарльза - «королевой людских сердец». Миддлтон часто надевает украшения принцессы Уэльской и копирует ее стиль. В народе говорят, что Кейт и есть новая «Леди Ди».

Сравнение: Кейт Миддлтон и принцесса Диана. Источник фото: Sunmag.me

Еще одной причиной ненависти Камиллы к Кейт является престол Великобритании: первым в очереди на трон является не её супруг Чарльз, а муж Миддлтон - принц Уильям.

Чарльз и Уильям спокойно относятся к подобному развитию событий, но жены не разделяют их мнения. Каждая видит в роли королевы себя и готова на все, чтобы добиться титула.

Фото: Графиня Кейт Миддлтон и Камилла Паркер-Боулз. Источник: Pinterest.ru

Камилла так и не стала народной любимицей, ведь именно ее общество обвинило в смерти Дианы. Подданные Великобритании по-прежнему не приняли её как новую супругу принца Чарльза. Народ стал любить Миддлтон как погибшую принцессу Уэльскую. Тогда Паркер-Боулз поняла, что у нее появилась главная конкурентка в борьбе за трон.