Во времена «Папиных дочек» актриса стала наследницей московской недвижимости, но не воспользовалась правом.

Фото издательства pokatim.ru

Мирослава Карпович начала съёмки в популярном сериале в 21 год. В интервью для YouTube – канала GUtv, актриса рассказала о загадочном поклоннике, который вместо цветов подарил ей завещание на квартиру в Москве.

После спектакля актёры хвастались подарками от зрителей. Мирослава развернула письмо и обнаружила, что в её руках завещание на квартиру. Актриса рассказала, что этот подарок ей преподнес: «кругленький, полненький, пожилой дяденька». Карпович была задействована на съёмках и попросила родителей разобраться в сложившейся ситуации.

Мама актрисы переживала за дочь и подумала, что поклонник дочери извращенец, но переживания оказались напрасны. Родителям телезвезды удалось найти щедрого человека. Оказалось, что на их дочь оформил завещание неизлечимо больной мужчина. Он рассказал, что с удовольствием смотрел сериал «Папины дочки», как раз в тот период у него началась стойкая ремиссия. Пожилой мужчина связал улучшение здоровья с просмотром сериала.

Фото из открытых источников. Сайты: obaldela.ru, pikabu.ru

Поклонник был уверен, что пошёл на поправку благодаря положительным эмоциям. В знак благодарности, он решил преподнести завещание самой старшей «дочке» Маше (Мирославе Карпович). Несмотря на добрые намерения, принять дорогой подарок Мирослава не смогла.

Актриса посоветовала благородному поклоннику составить завещание на нуждающихся людей: на малоимущую семью или же обратиться в благотворительный фонд помощи больным детям. Прислушался ли мужчина к словам Мирославы – неизвестно. О дальнейших действиях благодарного зрителя актриса не рассказала.