Фотографии телеведущей с округлившимся животом появились в сети.

Фото: Instagram borodylia

У Ксении Бородиной уже растут две замечательные дочки 11-летняя Маруся от первого брака и 4-летняя Теона от второго брака. Девочки прекрасно ладят, также к мужу Ксении часто приезжает сын Омар от первого брака. Публикации в сети говорят, что Бородина с супругом захотели еще одного совместного ребенка.

Ведущая скандального телепроекта «ДОМ-2» беременна, ее выдал собственный муж. Бизнесмен случайно показал в stories округливший животик Бородиной. Они летели на отдых в Сочи и рядом со стойкой регистрации Омаров заснял Ксюшу сбоку, где виден выпирающий живот. Можно заметить, что Бородина в выпусках «ДОМа-2» ведет себя очень скованно и скрещивает руки на животе, она не встает ни на лобном, ни на шоу «Бородина против Бузовой». Бизнесвумен заправляет широкие футболки в джинсы, по-видимому, чтобы животик был не заметен зрителю.

Фото: скриншот с Instagram аккаунта zimamoscow

В Instagram группе admin_anshlaka появилась информация от работников «ДОМа-2». «

Ксеня стала очень импульсивной и нервной. Живот уже заметен, сейчас примерно 4-5 месяцев как она в положении. Не продаю эту инфу, потому что она меня загрызет за раскрытие огромной тайны Бородиной. Просто она постоянно орет, вот и решила ее сдать», — появился в сети комментарий подтверждающий «интересное» положение Ксении.

Фото: скриншот с Instagram аккаунта admin_anshlaka

Ксюша с Курбаном оправдались за фото, якобы муж заснял не с того ракурса. Ксения рассказала, что она просто выпятила живот, но так сильно выставить живот не получится, даже при большом желании. Ксения хрупкой комплектации и даже, если надует живот, то это будет незаметно.

Стоит напомнить, что телеведущая долгое время скрывала вторую беременность и даже поругалась с Аленой Водонаевой из-за раскрытия «большой» тайны, обвинив ее во вранье. А позже сама раскрыла поклонникам эту новость.