Предполагаемые любовники провели время в Сочи, что поставило под угрозу карьеру певца.

Фото из открытого источника. Сайт: ok-magazine.ru

Лазарев тщательно скрывает личную жизнь, но в июле 2020 года произошла утечка. Внимательные подписчики обнаружили, что Сергей проводит время с Алексом Малиновским. Сейчас Ани Лорак спасает традиционную ориентацию Лазарева после гей-скандала.

Прижавшись друг к другу поближе Ани с Сергеем выставили совместные фото, дабы отвести разговоры о нетрадиционной сексуальной ориентации певца, считают подписчики. Медвежью услугу оказал и гендиректор канала Муз-ТВ, который выставил совместное фото с Лазаревым и Лорак и написал странный пост:

«Как же давно мы не виделись @anilorak @lazarevsergey. Что-то часто они вдвоём в последнее время или это случайно. Хотя нам, какое дело до этого, главное, что все счастливы! В своей бы жизни разобраться, чем чужую анализировать».

Фото Instagram @arman_dav, @ _malinovskiy_

Вероятно, подобные действия направлены на сохранение популярности певца. Всем известно, что большую часть поклонников Сергея составляют девушки, влюбленные в красавчика «по уши». Публичное признание Сергея в нетрадиционной сексуальной ориентации может навсегда отбить интерес к его творчеству, что впоследствии привёдёт к закату карьеры.

Совпадение или нет, но Лорак всегда оказывается рядом после разоблачающих фото Лазарева с Малиновским, ведь это не первый совместный отдых музыкантов. Стоит отметить, Алекс тоже делился фото с неизвестной девушкой после гей-скандала, пишет издательство dni.ru. У обоих раздельные фото видео со сказочного отдыха на яхте и в бане, где невооруженным взглядом можно увидеть одинаковые локации.

Фото из Instagram @anilorak, @lazarevsergey

Пользователи сети разделились на два лагеря: одни жестко выражали своё негативное отношение к происходящему, другие полагали, что это выбор Сергея и его нельзя осуждать. Но таких, было меньшинство.

Ранее, в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что роман Лазарева с ведущей Лерой Кудрявцевой был лишь прикрытием его нетрадиционной сексуальной ориентации. Сегодня роль Кудрявцевой играет Ани Лорак, считают подписчики.