Девушка рассказала о приставаниях известного актёра на платформе TikTok.

Фото: Гоша Куценко. Источник: Yandex.dzen

Гошу Куценко фанаты всегда воспринимали как верного супруга и порядочного отца, ставя его в пример окружающим. Однако заявление одной из его поклонниц поставило под сомнение безупречную репутацию актёра. Девушку зовут Алина и на молодежной платформе TikTok она заявила о домогательствах знаменитого актера.

Несмотря на то, что девушка пока скрывает личность данного актера, ее подписчики уже и сами догадались о том, что под «маской» тайной знаменитости скрывается Гоша Куценко. Доказательством к своей уверенности подписчики Алины указали скриншоты девушки из переписки с ним.

Скриншот из платформы TikTok: @Aliin.b. Источник: Pokatim.ru

Фото и имя актера фанатка замазала и скрыла, но подписчики сумели разглядеть инициалы и «края» заглавного фото Куценко.

«На днях мне написал знаменитый российский актер с предложением встретиться за чашечкой чая. Небольшая ремарка: ему 50 лет, у него есть жена и трое детей», - сказала Алина.
Скриншот из платформы TikTok: @Aliin.b. Источник: Pokatim.ru

Во время записи видео девушка слегка нервничала. Разумеется, ей не очень понравилось подобное внимание со стороны женатого мужчины.

«В день «Х» актер скидывает мне адрес 5-ти звездочного отеля с предложением заехать к нему на пол часика. Я отказываюсь, но предпринимаю попытку вытащить его куда-то из закрытого отеля, например, в бар, кафе, ресторан, чтобы элементарно самой чувствовать себя в безопасности. Он разумеется отказывается, потому что для него это «палевно»», - Алина отметила, что пыталась вывести актера «на чистую воду», но тот, похоже, наученный горьким опытом, поспешил перевести тему.

 

Алина рассказывает про домогательства актёра. Видео из TikTok: @Aliin.b

«Я так понимаю, что у этого актера были на меня какие-то планы, потому что после этого он начал жестко манипулировать в течение 4 следующих часов», - заявила Алина.

«А ты точно не хочешь к нам?», «Тут так весело», «Мы тебя так ждем», - настойчиво продолжал знаменитый актер.

Скриншот из платформы TikTok: @Aliin.b. Источник: Pokatim.ru

Девушку уже начали запугивать в социальных сетях, а сама она признается, что боится раскрывать личность актера, ведь ему явно не понравится публикация подробностей его личной жизни.

Напомним, что Гошу Куценко уже обвиняли в домогательствах. Тогда в роли «жертвы» выступила знаменитая телеведущая Яна Кошкина. Однако дело быстро «замяли», за неимением достаточных доказательств.

Не исключено, что это лишь очередная попытка поклонницы «хайпануть» и обрести популярность на «очернении» репутации всеми любимого актера. А его домогательства – это не более, чем плод воображения фолловеров.