Очередные пьяные выходки Петрова слили в сеть инсайдеры.

Фото из открытых источников. Сайты: vladtime.ru, nl.pinterest.com

Александр Петров и Павел Прилучный — не только талантливые актёры театра и кино, но и секс-символы российского кинематографа. Однако в данном случае всенародное признание может не спасти. Петров и Прилучный рискуют потерять карьеру из-за пагубного пристрастия к горячительным напиткам.

Один секс-символ недавно «засветился» в клубе в состоянии сильного алкогольного «торможения», им оказался Александр Петров. Актёр взял микрофон и обратился к отдыхающим. Долго вспоминал, что именно хотел им сказать: мямлил и делал длительные паузы. Окружающих подобное поведение знаменитости развеселило, а вот Петров, очевидно, растерялся и быстро вернул микрофон диджею. После чего неожиданно «залился» смехом. 

В отличие от Петрова, Павел Прилучный в 2019 году не растерялся. Актёр, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вскрыл чужую машину и сладко уснул в салоне авто, пишет издательство compromat. Тогда в сети разлетелось видео, на котором хозяйка автомобиля будит спящего Павла Прилучного.

Стоит отметить, что это не единичные случаи хмельного проявления. В январе 2020 года зрители премии «Золотой орёл» обратили внимание на то, что Петров посетил мероприятие в состоянии алкогольного опьянения. Проявилось это чрезмерным весельем, мятой одеждой и развязным поведением, пишет сайт vistanews.ru. В конце июля актёр выставил фото с бани в Instagram.

Источник: Instagram @sergeyburunovofficial

Не исключено, что и на этот раз не обошлось без алкоголя. Пристрастие Александра Петрова кажется безобидным по сравнению с тем, что творит его коллега.

В апреле 2020 года заплаканная жена Павла Прилучного заявила, что её муж находится в 10-дневном запое и с матами выгоняет её и детей на улицу. И это в разгар пандемии, пишет канал «Стенгазета». Но это совершенно не означает, что в помощи нарколога нуждается только Прилучный. Что касается творческой деятельности, оба идут нога в ногу. В 2019 году Петров и Прилучный отработали в 5-ти проектах, в 2020 году — в 3-х. Но очевидно, слава и напряжённый график привели знаменитостей к бутылке. Актёры работают на износ и расслабляются не без последствий. Продолжая в том же духе, оба рискуют остаться ни с чем. Алкоголь приводит не только к отказу режиссеров о сотрудничестве.

Фотоколлаж издательства Pokatim.ru

Вспомнить только страшную аварию с участием Михаила Ефремова. А ведь когда-то он также, будучи молодым, работал на износ и не умел расслабляться. Сейчас его имя ассоциируется не с актерским талантом, а со страшным ДТП, которое унесло жизнь ни в чём не повинного человека.