Шеф-редактор программы «Мужское/Женское» Александр Телесов еще в 2019 году считался возлюбленным телеведущей.

Фото: Instagram Барановской @baranovskaya_tv
Фото: Instagram Барановской @baranovskaya_tv

Экс-супруга футболиста Аршавина старается показать детям все достопримечательности России. Так, в середине июля на семейный отдых с детьми Юлия отправилась на горный Алтай. В своем блоге Барановская не публиковала фото с мужчинами, но в Instagram ее предполагаемого любовника появились снимки в обнимку с телеведущей.

Фото: Instagram Барановской и Телесова @baranovskaya_tv @telesov
Фото: Instagram Барановской и Телесова @baranovskaya_tv @telesov

В прошлом году Барановская отдыхала в Камбожди – еще тогда поклонники и журналисты «сосватали» парочку и даже решили, что молодые люди сыграли за границей тайную свадьбу. Сейчас ситуация повторяется – на семейный отдых телеведущая взяла предполагаемого любовника. Не секрет, что Александр Телесов свободен также, как и его коллега по съемочной площадке. К тому же, мужчина крайне близок к семье и детям Барановской, что определенно указывает на близость их отношений.

В недавнем интервью «50 вопросов» Барановская сообщила, что рассталась со своим молодым человеком, с которым была вместе около 2.5 лет. Доподлинно неизвестно, какие отношения между Александром и Юлией существуют на самом деле. Одно ясно точно – Телесов ладит с детьми Барановской, а ей приятна компания мужчины на совместном отдыхе.