Фигуристка бережно прикрывала живот руками.

Фото из Instagram zvezdniy_gid

В 2018 году Татьяна Навка выставила фото с 3-летней дочкой Надей и подписала: «Мама, а ты когда вырастешь, ты мне родишь еще братика?». Очевидно, желание Нади скоро исполнится.

На днях Татьяна Навка вышла в свет с округлившимся животом. Фигуристка посетила музей, где сделала несколько фото, на котором отчётливо видно преображение. Несмотря на то, что Навка предпочла надеть мешковатую одежду, скрыть интересное положение ей не удалось.

Кадр из шоу «Вечерний Ургант», Instagram @tatiana_navka

Лицо спортсменки заметно округлилось, прослеживалась отечность, которая зачастую мучает женщин в период беременности. Стоит отметить, что 3 месяца назад Татьяна Навка уже демонстрировала округлившийся живот на шоу «Вечерний Ургант». Тогда, он был меньше и пользователи сети сомневались, что Навка носит под сердцем ребёнка.


Сейчас же подписчики с интересом спрашивают о беременности в комментариях. Муж фигуристки пресс-секретарь Дмитрий Песков в 6-й раз станет папой. У него три сына и дочь от предыдущих браков и совместная дочь с Татьяной, которой сейчас 5 лет.

Фото из Instagram @tatiana_navka

В том же 2018 году в шоу «Секрет на миллион» Навка призналась, что хочет стать многодетной мамой. «Третий точно будет мальчик! Я постоянно об этом думаю, что пора бы. Так, что Дмитрий Сергеевич, вам никуда не деться!» - заявила с улыбкой фигуристка. Очевидно, мечта Татьяны сбудется совсем скоро и станет самым дорогим подарком в год 5-летней годовщины свадьбы.