Примадонна оказалась темпераментной в любовных отношениях.

Фото из канала Tatyana Kitsya

В проекте «Судьба человека» Владимир Кузьмин был не готов раскрыть всю правду о романе с Аллой Пугачевой. Однако рассказал, как певица угнала у него машину в молодости.

Примадонна заняла денег у Резника, чтобы купить авто Кузьмину. На новом железном коне музыкант рассекал до тех пор, пока между влюбленными не произошла ссора. Тогда, недолго раздумывая Пугачёва угнала машину, оставив Кузьмина на улице.

Оскорбленный музыкант явился к возлюбленной домой с деньгами и сказал: «Возьми деньги и отдай мне ключи от машины. Я не могу без машины». Оказывается, уговор был такой: Алла даёт денег взаймы, а Кузьмин возвращает долг после покупки авто.

Фото из канала «Песни Владимира Кузьмина»

Несмотря на это, Пугачёва оказалась неприступной. Певица заявила: «Мне плевать. Мы ни о чём не договаривались». В порыве гнева Кузьмин бросил деньги в унитаз. «Правда, не смыл. Предусмотрительный был. Мало ли что», - вспоминает музыкант. Он ушёл, хлопнув дверью. Позже Пугачёва позвонила сама и сказала: «Ты повёл себя как настоящая звезда». Чем закончился конфликт влюбленных, Кузьмин не раскрыл. Скорее всего, машину Алла вернула.

Музыкант вспомнил, что после ссоры в гости к Алле пришёл Игорь Николаев. Кристина Орбакайте пригласила композитора в ванную комнату. «Николаев был заинтригован, Кристина зовёт его в ванну», - смеётся Кузьмин, а там везде деньги сушатся.

Фото из открытого источника. Сайт: fan-club-alla.ru

Исходя из этой истории, можно сделать вывод, что отношения у Пугачёвой и Кузьмина были эмоциональные и страстные. Очевидно, две звезды оказались слишком темпераментными, чтобы построить крепкие отношения.